Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Знал, но не осознался

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay
    . В общем суть там была простая - попытаться вспомнить, с чего началась эта ситуация, и что было до нее и т.д. и т.п...

    я ехал сейчас домой и как раз хотел это написать. У меня лично это действие занимает в мозгу как раз не так много времени. А желательно попробовать вспомнить саму дорогу как ехал, шёл...
    если где-то не состыковка, то можно приступить к остальным тестам

    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ребят, вы длинные сообщения вообще не читаете, я так понял?)На пред. странице я все это описывал)))

    Самым простым способом для меня остается зажать нос и попробовать дышать через него. Получилось? Вы в ОСе.
    Или же вспоминайте то, что было 2 минуты назад, как вы попали в то место, где вы сейчас. Ну это для новичков. Потом идет рефлекторно мысль: "Хм, а почему это я перестал себя контролировать/осознавать. Не сплю ли я?" Именно эта мысль каждый раз меня осознает во сне.
    Сообщение отредактировал davidok 1 января 1970 - 03:12
    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: davidok
    Ребят, вы длинные сообщения вообще не читаете, я так понял?

    Читаем :) Я просто затупил немного. Но это означает ещё что и сам пытаюсь думать ;)))
    В этом деле себе до сих пор считаю новичком!

    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    davidok, почему, еще как читаем ))) особенно твои ;)
    значит я все-таки основу этой идеи зацепил именно у тебя...
    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Прошлой ночью. Уже не помню точно что снилось, но расскажу что происходило.

    Снится мне сон, я понимаю что начинаю из сна вылетать и нахожусь в пограничном состоянии между сном и тем что бы проснуться. В этот момент говорю себе что это сон и пытаюсь в него ворваться и вклиниться, но меня выталкивает. Я пробую силком заснуть, представить сюжет, вновь там очутиться - тщетно.

    До сих пор не могу приучить себя такие моменты использовать для выхода в астрал по методикам Радуги. Обидно. Вот он был идеальный вариант для выхода!

    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Тут не надо силком, не надо вклиниваться, надо просто не открывая глаз, не меняя дыхание и положение тела(можно повернуться, если неудобно) вспоминать свой сон, не думать о нем, не рассуждать, а просто вспоминать. И неожиданно ты уже в нем окажешься. Или же пытаться методами Радуги выйти, они работают именно в эти моменты. Тут главное не обдумывать ситуацию, иначе твой мозг просыпается и никаких выходов не будет.
    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мой первый выход был как раз из состояния "сон только-только кончился, а я в сознании и не шевелился еще" ... Я тогда "просто встал" ))) Но все казалось настолько реальным, что все мои тесты говорили о том, что это реал... Понять, что это был выход, я смог только уже на утро...

    Остальные два выхода были тоже основаны на технологии Радуги и тоже имели отправную точку на пограничном состоянии "сон/сознание". Эти моменты я ловил как-то спонтанно,поэтому цеденаправленно повторить это не получается... К сожвлению я уже примерно месяц не ловил это состояние...
    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay

    Остальные два выхода были тоже основаны на технологии Радуги и тоже имели отправную точку на пограничном состоянии "сон/сознание". Эти моменты я ловил как-то спонтанно,поэтому цеденаправленно повторить это не получается... К сожвлению я уже примерно месяц не ловил это состояние...

    а вот я не могу вспомнить при таких состояниях что мне нужно делать

    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Archangelus,
    у меня еще частенько было что ночью часто просыпался, вроди и моменТ отличный, но я при этом просыпался настолько ярко, что уже никакие техники не помогали... или тоже часто было такое, что при осознании сразу появлялось просто дичайшее желание поТянуться, сопротивляться которому практически нереально было ))
    1 января 1970 - 03:33 / #49

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru