Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

сукубы, могут ли все наши болезни быть связаны с астральным миром ?

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    я тут подумал насколько я знаю скубы это сущности которые питаються нашимии эмоциями этозначит что к каждому из нас приреплено как мин6имум парочка таких вот ровососов =) но это не гланое ,главное что меня интересует могут ли сукубы эти высасываяиз нас инергию оказывать зловредное действия на организм и если это так то как от них избавиться .

    Здесь обсуждается статья: сукубы, могут ли все наши болезни быть связаны с астральным миром ?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Тема по моему вообще не о чем. Если бы да кобы, на носу росли грибы

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    honodevil

    Сообщений: 0

    не очём по твоему .... ....... ясно я так понимаю из тех слов что были написаны выше," ты старый астральщик да и с осом знаком не первый год и точно знаешь что всё что я написал это глупая фантазия и не стоит твоего внимания " чтож очень жаль ты главное не пойми меня неправильно просто я предположил что изучение и строится на тех самых "если бы да кабы" а потом уже если направление мысли верное обрастает всяческого рода подтверждениями, правилами ну и т.д. но ты разрушил мою розовую мечту ,прям таки точным ударом ноги сбил мои розовые очки ,окатил холодной водой ,и своею рукой показал мне что я ошибаюсь . =) спасибо тебе большое "мастер"
    Но только у меня теперь возни вопрос позволь нижайше к тебе обратиться, за советом..........
    тут такое дело я в общем то ничего практически не знаю об астрале, осах или телекинезе ибо сам не владею ими . Что же мне обсуждать в чатах и на форумах, какие темы создавать и самое главное кого мне слушать... ведь все техники в общем то были построены на предположениях типа у меня работает так, значит и у других должно именно так получаться, и верить можно только ихним словам так как подтверждения у них в большинстве случаев нет... и вообще я уже так много написал задетый твоей строчкой, о мой "великий гуру" и кажется пришёл к просветлению вот послушай мой вывод сделай милость =D.

    Пока я и ещё тысячи людей сидят на форумах, с данной тематикой практикуются в выходах в астрал (между прочем совершенно не определённый никто не может не то что доказать что он есть, но и хоть как то более мение объяснить ,что он собственно есть" из его состоит ка выглядит") или телепатию ( тоже что то непонятное без подтверждения и признания наукой )так вот, пока я и ещё тысячи а может и боле людей торчат на этих форумах и пытаются с помощью предположений и экспериментов на себе к чему то прийти. За окном уже лежит целы мир с четко продиктованными давно правилами давно изученный и любому из нас относительно понятный. Так что зачем предполагать и искать ответы на абстрактные вопросы надо завязывать с этим разгильдяйством и вместо детских игр в гари потера заняться действительно важными делами , вот к примеру пивасик что та давно с друзьями не пили. и вообще всем кто ищет посвящается , завязывайте с этим неблагодарным делом большие дяди уже давно решили что правильно а что бессмысленно и не достойно внимания ,займитесь лучше реальным миром , пивасика с друзьями попейте чтоль вместо того чтобы глупые вопросы в интернте писать.=)

    зее энд
    bully
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Почему глупая тема? Просто я думаю, Gal262, что ты мало знаешь о ней или просто не встречался с этим явлением. Дело в том, что те самые сукубы питаются нашими эмоциями. Страстями, радостями и т.д. Вот honodevil сейчас показал, что его задели твои слова и это явно большой всплес эмоций, который как раз привлекает "пожирателей". Если бы таковых не было, то многие из нас бы уже владели необходимой энергией для достижения чего-то "сверх". Так что тема эта актуальна и никак не глупа.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Тема отнюдь не глупая, расскажу свой опыт, я ходил как то целую неделю, и старался не выделять эмоции, с радостью было сложнее, но всё же иногда получалось, а вот с злобой ненавистью, я вообще не обращал внимание на раздражителей. В начале недели было всё как обычно, но где-то к середине на меня просто стали обрушиваться неприятности... одна за одной, то толкнут то обзовут, то ещё чего придумают. Но я старался не обращать внимание. Я задумался а что делать если на меня очень сильно погонят... и вот я нашел это очень сильно..) в автобусе на меня очень круто погнал водитель( как именно тут писать не буду ) но промолчать было нельзя, в обычном состояние, я бы вступил с ним в перебранку, и добром это не кончилось, но в тот момент, я посмотрел на него и сказал всего два слова "замолчи" и всё он сразу замолчал... в моём понимание произошло следующие, когда мы постоянно ругаемся выделяем эмоции, с нас сосут энергию, не важно кто, пусть это будут летуны, бесы, Витоны, маятники, энерго вампиры, да кто угодно названий много а суть одна..) наши слова от нехватки энергии становятся просто словами, а вот если мы переполнены энергией.... то наше слова закон, и люди окружающие тебя, это чувствуют. Особенно чувствуют дети, это я заметил когда, стал практиковать разные энергетические практики, ну скажем плексусную систему, дети стали очень пристально на меня смотреть, иногда перестают плакать и тупо смотрят на меня...

    Короче в этом точно что то есть, хакеры писали что против этих "летунов" сосущих нашу энергию, надо как то прокиснуть, изменить уровень своей энергии. У маленького костерка можно погреться, а если он будет большой, то уже не погреться ....)

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В последнее время стала стала обращать внимание на уровень своей энергии в течении дня, его упадок или подъем. Хотя на эмоции и не разбазариваюсь, но результат меня не радует. Чувствую,что у меня ее мало.
    Хочу начать хотя бы с чакр или дыхательных упражнений smile

    И заинтересовала что за "плексусная система" у Caplinа?

    А еще читала, что эти сущности сукубы или другие, специально разводят людей на сексуальные мысли и желания, питаются этой энергией, но вреда от этого человеку нет, можно даже как то контролировать ее, чтоб большую часть себе оставить wink Не знаю может это бред, не я придумала... smile
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Да, тиша, в сексе для сукубов главное кульминация сего действия. Если не завершать его, то большую энергетику ты не отдашь. (это так же где-то было вычитано, но никогда не применялось на себе)

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Сукубы есть, даже знаю жертву одну этих сукубов. К этой девушки они ходили на протяжение долго времени.
    Сукубы, имеют немного другую подоплеку wink почитайте откуда они в обще появились. Не в них дело то. Да и если сукуб придет, Тиша ты точно поймешь что это он. Там не мысли уже будут wink

    Энергетика это в обще очень сложная вещь, терять её можно где угодно, я могу привести кучу вариантов. Многие из низ будет даже сложно объяснить. Примеры потерь частые это, не правильный сексуальный партнер, борьба с деструктивными маятниками или егрегорами, закрытые чакры, могут быть нарушения в ауре, даже фазы луны влияют. Вариантов уйма wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Хех вспомнил:
    xxx: А почему суккубы всегда женского пола?
    yyy: Они принимают форму того, чего мужчина сильнее всего желает.
    yyy: Поэтому если твой суккуб будет мужского пола, ты нехило так спалишься.
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru