Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральные путешествия для начинающих

  1. Оффлайн

    sergey-67

    Сообщений: 0


    Вашему вниманию, предлагаю книгу "Астральные путешествия для начинающих"
    С незапамятных времен люди испытывали необъяснимую тягу к астральным путешествиям. Каким же образом человеку удавалось покидать свою физическую оболочку и устремляться в неизведанные дали, выходя за границы времени и пространства? Была ли эта способность присуща лишь избранным или каждый человек имел такую возможность от рождения? Совершенно очевидно, что шаманам было выгодно держать людей в неведении относительно столь блестящих и уникальных возможностей: быть в курсе грядущих событий, а то и влиять на них. Именно поэтому техника астрального выхода была окутана покровом тайны.
    Автор Ричард Вебстер в этой книги собрал многие сведение об астральных путешествий , дополнил их своим опытом, и своими наработками техниками по выходу в астрал.

    [attachment=36]

    Здесь обсуждается статья: Астральные путешествия для начинающих
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    terminator22008

    Сообщений: 0

    А где сама книга простите?
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну тут написано, что обсуждается пост такой-то. Нужно перейти по ссылке и там скачать. Но выношу сюда: скачать

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    volchara

    Сообщений: 0

    хочу рассказать о своем опыте,опыт не опыт,а так наблюдение.как то летом хапнул ангину,температурело страшно до 40,представте на улице +40 крыша у дома плоская (живу на последнем этаже)чердак такой что между потолком и крышей сантиметров 50 не больше,в квартире температура такая же что и на улице если не больше!!!было это в августе,так вот просыпаюсь от того что понимаю что нахожусь вне тела,встал и пошел по малой нужде,а ощущения продолжаються,глаза открываю вроде дома,закрываю опять вне тела,причем нахожусь на орбите гдето районе юпитера,незнаю как это назвать толи двоник,толи аура моя такая большая,что ощущаю вся солнечная система меньше меня в 2 раза.и тут окончательно проснулся в середине комнаты руками машу вразные стороны.причем как то устроил перепросмотр этого состояния,окозалось что это происходт при ангине постоянно!!!!
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    volchara

    Сообщений: 0

    Цитата: volchara
    окозалось что это происходт при ангине постоянно!!!!
    попытался разогнать себя в нормальном состоянии не получилось,попытался сделать это в бане при температуре парилки 110 градусов больше 10 минут не выдержываю,да и народу было моного не дали,а на даче баня не готова!!!
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    У Кастанеды было что-то похожее, когда Дон Хуан находился в двух местах одновременно бежал по берегу, и боролся с рекой, не знаю на сколько это подходит... но кажется сходство есть
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    volchara

    Сообщений: 0

    мне кажеться что это было смещенние ТС,там же у него сказанно что всякие стрессовые ситуации этому способствуют!!!!но как то нет желания постоянно простывшим ходить и с температурой!!!так сгореть можно!!!
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    ТенБез

    Сообщений: 0

    interesno
    1 января 1970 - 03:33 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru