Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Михаил Радуга. Астральные путешевствия

  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/b503f9f2cfbddfdb897272691c0ba1ce"><
    ;/PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/b503f9f2cfbddfdb897272691c0ba1ce" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowfullscreen="true"></EMBED></OBJECT> Михаил Радуга. Астральные путешевствия. Очень понятно объяснено, что ФАЗА - это тоже самое что и АСТРАЛ. Это такое же ВНЕТЕЛЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, о котором мы всем говорим.

    Здесь обсуждается статья: Михаил Радуга. Астральные путешевствия
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    ufacentr

    Сообщений: 0

    у моего знакомого было такое что лежал он на кровати,не мог двинуться.говорит даже не думал о том чтобы двигаться.вскоре появился маленький чертик.начал свистеть ему в ухо.пока тот свистел знакомый не мог двинуться.потом он как бы проснулся.и через несколько дней его ухо перестало слышать.вообщем он оглох на одно ухо.до его рассказа у меня было нечто подобное в 2003 году.я лежал на диване.голова была повернута в право и рука закрывала глаза и лицо полностью.видеть по идее я не мог.лежал я в зале.рядом находится комната сестры.я видел как она встала.сходила в туалет и пошла обратно к себе в комнату.потом за ней побежали какие то огромные мыши.примерно размером с кошки.почему то я не придал этому значения.потом через некоторое время по боковинке дивана начало что то подниматься.звук был похож на то как кошка точит ногти об диван.я спокойно лежал слушал.а это нечто все ближе становилось к моей голове.когда оно стало совсем близко я испугался.подумал что будет если это нечто доберется до моей головы.я решил встать.но тело не подчинялось.я не мог пошевелится.мне стало очень страшно.такое чувство было что я нахожусь в теле,т.е просто в плоти которое не двигалось.я бегал по телу.от ног до головы,забегал в руки в ноги.старался пошевелить хотя бы ногой,рукой.но ничего не получалось.а это нечто было совсем близко.и как то на взрыд я заставил себя проснуться.при этом чувствовал что кроме души есть что то еще.а именно истинное Я.душа это как бы связывающее истинного Я и плоть.я чувствовал как душа входит в тело.я как бы одел тело на себя.это как бы одеть джинсы на себя.и в этом состоянии я понял что тело это просто растение,которое не может что то делать без души.оно лежало и мирно спало.потом проснувшись звуки прекратились.я увидел что рука закрывает лицо и я не мог видеть как выходит сестра.хотя подобное у меня уже было до этого.но я не придал этому значения.тогда я подумал что это дурной сон.я сам по себе на мой взгляд не совсем обычный человек.я могу предсказывать будущее чего либо и кого либо.могу видеть на расстоянии.видеть имею ввиду ни как обычно с помощью глаз а с помощью чувств.могу чувствовать что либо,например опасность или еще что нить.было и то что лечил птиц просто держа в руке.при этом чувствую что какая то легкая энергия из меня переходит к птице.это был гусенок.это получилось случайно,практику по этому поводу не делал.вообщем много чего подобного могу делать.и чем старше я становлюсь тем подобные вещи сильнее.возможности увеличиваются.раньше я все это делал от интереса.в основном видел будущее людей,предметов.было интересно.иногда информация сама приходила мне в голову.но я чувствую что такие вещи нельзя делать,а почему не знаю.если этим занимаюсь то у меня начинаются невезения.может кара божья....


    что вы думаете обо всем этом???
    1 января 1970 - 03:33 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru