Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Чакры

Вопрос
  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Такое дело. Начну с телекинеза. Когда впервые пытался, получалось отлично, бумажку крутил. Уже несколько дней не выходит вообще, ну никак. Астрал так же. До всегда были шумы, полувибрации, всякие звуки и т.д. но выхода не было. Потом я все таки вышел в Астрал, на минуту, но вышел. И так же уже несколько дней так же все делаю, а в итоге НИКАКИХ эффектов, тупо засыпаю мин через 20. и вот вчера снова были попытки выхода, уже более успешные, выйти не удалось.

    Логически подумав, решил, что просто не хватает энергии. Почитал, нашел инфу про чакры. Вот такой вопрос, как их Чистить? Как мне быстрее набирать энергию???
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Постараюсь узнать у той девушки, которая этим занимается. Но знаю, что типа йоги использовала

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    varfail

    Сообщений: 0

    А мне тоже можешь сказать как?.. тоже пытался выходить.. но без успешно.. уверен что не хватает энергии.. да и чакры у меня не открыты в вроде.. кто вообще может дать наставления?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    где то читал очень хорошую методу вот она... Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, идет в бесконечность внизу. Затем поете звук оооооо и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через все ваше существо вверх, выходя через сахасрару и уходя в бесконечность (потоки можно даже проследить в их дальнейшем движении, но это не обязательно). Петь надо долго, пока движение потоков не станет широким и мощным, без препятствий
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Скайлин

    Сообщений: 0

    На самом деле существует очень много техник которые позволяют открыть, а точнее раскрутить чакры.. Одна из самых известных и простых техник это кружение.. Для этого привязываете к поясу несколько веревочек, или поясов (чтоб один конец был привязан к основному поясу, а другой свисал вниз), или одеваете юбку, которая при кружении будет образовывать форму колокола или солнце, и просто кружитесь, не закрывая глаза (как многие дети в детстве делали, кружись пока не начнет тошнить :) ), представляя что вы цент вселенной.. кружится не обязательно долго.. Вначале пару минут, и так с каждым днем увеличивая время.. Очень помогает в общем.
    Также когда принимаете душ, представляете что вода смывает весь накопленный за день негатив..
    Если некогда кружится, или душ принимать.. Используйте визуализацию.. Представте что на вас сверху льется вода золотого цвета, которая очищает все тело, и уносит грязь в землю..
    Очень помогают медитации, а также использование защитного поля, которое в дальнейшем не позволит чужеродным существам внедрится в ваше био-тело и качать с вас энергию..
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    тут вопрос такой, а в какую сторону крутится..? по часовой или против, если представить что циферблат на полу..?
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Меня больше волнует, то чтоб техники были опробованы, а не просто где то прочитаны или услышаны. Хочу знать не только плюсы но и минусы, так как думаю что с чакрами надо быть осторожней.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Знаете, мне одна знакомая йог говорила про упражнение с вращением, она говорила что это первое упражнение, что всего их 7, но последнее делают только мудрецы, что после этого упражнения репродуктивная энергия блокируется, она говорила сколько раз , но я забыл, еще она говорила что взгляд должен держать точку, и после освоения этого упражнения есть второе, но это было давно, и я с ней уже давно не общался... я с ней говорил про магию и эфирные тела, но она меня не поддержала, сказав что за магию придется дорого заплатить ( я ей не хотел верить в этом вопросе) здоровьем детеё или семьи... Так же она не говорила ни про какие веревки, просто вращение
    Цитата: Скайлин
    Также когда принимаете душ, представляете что вода смывает весь накопленный за день негатив..

    Если верить Илье Чёрту, то надо не представлять, а чувствовать.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Цитата: aslan1504
    сказав что за магию придется дорого заплатить

    У каждого свое представление о магии. как ты ее воспринимаешь так она тебе и отвечает,( например, если считать,что это противоестественное что то и запретное, то и не жди от нее ниче хорошего) Главное не лезть туда, где можешь получить откатом или сил, опыта и знаний не хватает.
    Даже от ПМ можно избежать отката, используя уловки, обманывая ее, подсовывая ей ложные "неудачи" и "переживания"

    Цитата: Capline
    Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале

    представить это можно, а прочувствовать не получается.
    Одно время я пробовала технику из Тайши Абеляр с дыханием и потоками, так кроме возбуждения ниче не чувствовала feel

    Цитата: aslan1504
    она говорила что это первое упражнение, что всего их 7

    "Око возрождения" состоит из 7 упражнений, и вращение одно из первых. Они не сложные эти упражнения, но говорят их нельзя бросать если долго практикуешь
    Сообщение отредактировал тиша 21 января 2012 - 00:33
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ох..вот всегда поражают подобные вопросы - как накопить энергию и побыстрее, за недельку-две, ну за месяц хотя бы! Не могу без астрала, без ОСов..чувствую себя тупым пнём..
    Ребят)) ну это же всё равно что спросить - как мне научиться поднимать 200 килограмовую штангу без подготовки? За недельку хотя бы научиться..Мне сильно надо, мне перед девушкой понтонуться приспичило

    Никак вы не накопите энергии никакими дурацкими упражнениями..)))
    Энергия копится через перестройку образа жизни, а это можно сделать осознанием..и реальной целью -НАДО. Надо мне магию, астрал, телекинез не для приколу, не потому что интересно..а потому что жизненно необходимо....
    Вот за себя я уже знаю, то что у меня есть из сверхчувствительного восприятия - оно реально надо...не для интересу совсем...А потому что жизнь моя, без этого, правда очень фиговая..
    Так что лучший способ стать магом - это пожить в говне лет этак 10-20 )) вот тада точно это будет гарантированно вам..сверхспособности всякие там wink

    Ничего не даётся даром..Те кто миллионером стал, тоже наверное не один год об этом мечтали, а может и вовсе на улице бомжевали..у них было время ОСОЗНАТЬ- что им надо и почему
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru