Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Чакры

Вопрос
  1. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Цитата: Florissia
    Никак вы не накопите энергии никакими дурацкими упражнениями..)))

    А вот с этим могу поспорить
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ..просто я думаю, что энергию копить - это не мышцы качать. Мышцы развить можно, если заниматься спортом, да и то не быстро. А энергия чо? ВСЯ энергия у нас задействована в жизни- на мысли, стереотипы, привычки, цели, планы, здоровье..Поэтому единственный способ накопить энергию (как и говорил Дон Хуан) это изменить образ жизни, перенаправить энергию с одних дел на другие.

    davidok, я не знаю зачем тебе теликинез, но это точно не главное на пути развития..Как впрочем и астрал.
    По моему, лучшее на пути - это стать свободным, счастливым, жить на позитивной волне, не унывать в тяготах, иметь достаточно сил на нормальную жизнь и изменения личности..А для этого энергии копить не надо)) надо просто перестраивать мышление, мировоззрение..определяться с целями..
    ОСы, ПМ и всякие штучки - это разово)) вот порадовался - ай, какой я крутой, чё умею. Ну и интересно это конечно тоже..Только вот в чём отличие, если телек посмотреть, фильм хороший? - тоже ведь впечатлений не надолго и как применить по жизни не ясно..
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    тут наверное имеется ввиду не накопление энергии а повышение "личной силы". Она то и имеет большой значение. И повышение этой силы тяжелая работа и без энергии тут не обойтись.
    Любой эзотерик преследует грубо говоря корыстные цели, например: приобретение каких либо способностей, навыков, повышение личной силы, иметь возможность влиять на окружающих, на внешний мир, много чего... при этом все слова вроде хочу стать лучше, изменить личность и т. д. - это только оговорки (все хотят получить все сразу без усилий, а ЧСВ или другие "паразиты" у каждого держатся мертвой хваткой за своего носителя. НО без этого не обойтись никак, и это понимает каждый. Вот и приходится работать над собой, над своим сознанием.
    А ПМ и ОС на самом деле только начальные разминочные упражнения.
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Энергию можно накопить разными способами, перестройка образа жизни это очень долгий и трудный способ)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Если ее не преобразовывать, она будет вытекать как из дырявого сосуда. Лишнюю энергию человек все равно куда то сбрасывает
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Cтоп стоп стоп, опять вода пошла.
    Во-первых, Флори, глянь дату моего сообщения, мне телекинез сейчас нафиг не нужен =)
    Во-вторых, народ, у КК нету ни одной практики получения энергии, у него все направлено на накопления энергии путем ее экономии, не траты на всякую фигню и ее перераспределении в своем теле. А чистое получение энергии ищите у йоги, буддистов и прочая прочая направлений там.
    В-третьих, по некоторым причинам сейчас перестал выходить в астрал, чаще решаю продолжить спать, нежели сновидеть. Практикую перепросмотр, овд, сталкинг в виде осознанности постоянной, т.е. момент здесь и сейчас, что необходимо перепросмотру и овд, тенсегрити. Считаю это наиболее важным, в особенности перепросмотр.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Mihasik

    Сообщений: 0

    Цитата: aslan1504
    Знаете, мне одна знакомая йог говорила про упражнение с вращением, она говорила что это первое упражнение, что всего их 7


    Помоему она тебе говорила про "гимнастику тибетских монахов"- в нете есть описание для чего и как эти упражнения делать.

    А чакры я пробывал открывать спомощью визуализации: предстовлял как поток энэргии входит через нижнюю чакру и выходит через все чакры по порядку до самой верхней. При этом предстовлял вращение чакр по часовой стрелке и цвет от тусклого до ОЧЕНЬ ЯРКОГО.(цвет для каждой чакры свой) результаты были неплохие...
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Titana

    Сообщений: 0

    Флори, молодец, поддерживаю) Нет на самом деле ...чистка чакр...смысл их просто чистить, скорее нужно налаживать их "работу" ) тогда и сил на все будет хватать! Насколько мне известно каждая чакра отвечает за тот или иной аспект мировосприятия, и если восприятие "нездоровое"(через печаль, гнев, ненависть, страх, негатив короче) то рано или поздно пострадает (заболеет) орган который входит под влияние той иди иной чакры). Следовательно для их чистки (как вариант конечно же) необходимо поработать над своими мыслями и мировосприятием, короче все на пути к тому чтобы исключить из жизни негатив.
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Накапливать энергию можно быстрыми способами. Есть вариант, только он не безопасен. Называется энерговампиризм. Наш Mike_Night владеет данной методой. Только толку от неё нет, даже вред будет если вы не Видящий. Нужно Видеть тот объект с которого пьешь.

    Так же постоянный и хороший приток энергии можно самому наладить, каналы прокачивая постоянно. Объемы растут сильно, но если не использовать её то меня начинает распирать. Приходиться скидывать.

    Чакры упражнениями можно открыть, только нужно знать какими а не всем тем хламом которого в инете написали. Так же чакры могут открывать те кто владеет хорошо биоэнергетикой. Для них это дело 10 минут. Это же касается и энерго каналов.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Titana

    Сообщений: 0

    Толк есть от вампиризма и очень многие его практикую ибо прокормить себя и сущностей своих эт дело не для каждого простое) Только это не рационально совсем и вреда не мало. Я лично работаю цепной реакцией, отдаю свою приходит обратка в результате никаких застое а постоянный здоровый энерготок. Но каждому свое ибо специфика природы вещь важная и никуда от нее не деться! Ну а про чакры..Хех..Наглядный пример: Лечила я парня, так у него Свадхистхана просто как черная дыра... работаешь с ней а энергия просто улетает ...А у парня проблема с противоположным полом типа дуры все и т.д. ( ну его мнение) оттуда и нестабильный секс и проблемы конечно в этой части. Немного поговорили просто решили чтобы он поменял свои мысли (для начала) на этот счет. Так к следующему сеансы черная дыра исчезла) Поэтому исходя из своего собственного опыта и практик по работе с людьми, все же вижу смысл поработать для начала с мировосприятием для того чтобы наладить работу чакр, а уж накопление энергии это кому какой способ подойдет!=)
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru