Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Все кто это видит... отпишитесь!

  1. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    а у меня мысли формируются в паузах внутреннего диалога
    поэтому кажется, что приходят готовыми как чужие реплики
    только иногда они в виде образов приходят, картинками, т.с.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ммм... 95% наших мыслей рождается когда мы смотрим на какой либо предмет или человека. Допустим я беру бокал с полки, мой мозг автоматом ищит совпадения где раньше использовался этот стакан. Допустим я получил его в подарок, сразу начинаешь размышлять когда и при каких обстоятельствах, и так цепочка будет бесконечной.
    Остальные 5% это по моему поток информационный который мы порой ловим случайно. Многие его могу поймать когда ложатся спать. Закройте глаза, расслабитесь, вслушивайтесь в звуки, остановите внутренний диалог. У вас через не большой промежуток времени пойдет внутренний диалог который вам не принадлежит, так же возможны картинки. При попытке ухватиться за какой либо разговор из этого диалога или картинку, он сразу пропадает.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    underway

    Сообщений: 0

    когда человек засыпает его внимание бесцельно скользит по тончайшим переплетениям энергетических волокон..в точках соприкосновения возникает образ,который рождает поток мыслей..подобно игле проигрывателя..а дальше сознание воспроизводит мысль.. feel
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    TraFik

    Сообщений: 0

    Capline,
    Думаю многие мысли вообще не наши, как то пришел к такому выводу...точнее когда отслеживал реальность, вдруг втыкнул что мысли не мои..

    Думаю это правда, эх! Долго писать, да и на тренировку надо, ну ладно. Еще дядька Карлос писал о неких темных сущностях! Есть теория, что в древние времена, древние маги(или кто там) открыли ворота какие-то с помощью ОС (ну в общем тут я все быстро распишу в общих чертах) и в наш мир хлынули разные существа - неорганики, они дали толчок к развитию человечества. Главное вот в чем, они притащили с собой паразитов - "Флаеров" Для неоргаников они были как комары, но для человека они стали "хозяевами", большая часть мыслей - это мысли которые они нам дают, дают без разбора, просто пихают и все) Они жрут нашу светимость, если бы их небыло, есть предположение, что мы могли бы летать и телепортироваться к примеру на луну. (Светимость возвращается в некоторых местах, в ОСах, пример: заповедник. Так писали ХС)
    "Википедия о Флаерах"
    Летуны (флаеры, воладоры, чёрные тени) — существа, упоминаемые в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности". Кастанеда описывает их как особый вид неорганических существ, хищников, использующих в качестве пищи осознание человека. Фактически, летуны суть внедрённое нам извне "чужеродное устройство", это устройство - наш разум.


    Это только теории, ну и немного моего мнения. Верить или нет, ваше право.
    З.Ы. простите за ошибки, тороплюсь)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    sigma

    Сообщений: 0

    В недрах нашего Эго- это один момент. В недрах нашей души- второй. В случае с эго- это 99 процентов возникающих мыслей. 1% мыслей идет от души, если удалось остановить ВД. Я не утверждаю, просто мысли вслух.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Марсиан7

    Сообщений: 0

    Отвечаю фразой из "Брат 2" ...ЭХО войны.
    А точней вибрации.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Vernosti

    Сообщений: 0

    Информационное поле земли имеет практически всё. Известная фраза "Ко мне пришла мысль",- думаю известна многим. Вот там они и рождаются. А если принять к сведению тот неоспоримый факт, что человек тоже галлографичен, то ответ лежит на самой поверхности.
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Мне постоянно с информационного поля идут сигналы, съешь сладенькую фигню какую нить! lol Я иду и подчиняюсь, но все таки информационное поле, как по другому... wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    Думаю многие мысли вообще не наши, как то пришел к такому выводу...точнее когда отслеживал реальность, вдруг втыкнул что мысли не мои...

    Цитата: ivandd
    Имеется ввиду, что мысль навязана кем-то или чем-то.

    Цитата: VM
    а у меня мысли формируются в паузах внутреннего диалога
    поэтому кажется, что приходят готовыми как чужие реплики
    только иногда они в виде образов приходят, картинками, т.с.

    Цитата: Gal262
    Закройте глаза, расслабитесь, вслушивайтесь в звуки, остановите внутренний диалог. У вас через не большой промежуток времени пойдет внутренний диалог который вам не принадлежит, так же возможны картинки. При попытке ухватиться за какой либо разговор из этого диалога или картинку, он сразу пропадает.

    Цитата: underway
    когда человек засыпает его внимание бесцельно скользит по тончайшим переплетениям энергетических волокон..в точках соприкосновения возникает образ,который рождает поток мыслей..подобно игле проигрывателя..а дальше сознание воспроизводит мысль.. feel

    Цитата: TraFik
    Летуны (флаеры, воладоры, чёрные тени) — существа, упоминаемые в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности". Кастанеда описывает их как особый вид неорганических существ, хищников, использующих в качестве пищи осознание человека. Фактически, летуны суть внедрённое нам извне "чужеродное устройство", это устройство - наш разум.

    Согласен со всем этим.

    Так же осмелюсь предположить, что мысли могут зависеть от нашего унаследованного от предков ДНК.

    + Ещё вариант, вообще нет ничего и мы(наши душу) обитаем в неком надпространстве. Там уже существует некая взаимосвязь между всеми обитателями и они все генерируют мысли, которыми и обмениваются. И здесь мы частично чужие мысли воспринимаем за свои.

    + Ещё вариант, мы все на самом деле единое существо(тот же пресловутый орёл например из КК), который пытается самоосознаться, но при этом он состоит из бесконечного числа разрозненных кусочков. Тогда все мысли, всех существ принадлежат на самом деле некому одному "я".

    Ещё вариант. Осознание неотделимая часть от тела, а мысли генерируют различные "души", которые в нас сидят. Так каждом из нас может сидеть от одной, до нескольких единиц, десятков душ. Они то и генерируют мысли. Часть нашего жизненного опыта оседает в памяти этих душ, которые после смерти нас рандомным образом расселяются по новым "телам".

    Ещё вариант. Это "точка сборки" думает нами. Поэтому есть места без страха в "аду", а есть со страхом казалось бы на "ровном месте".

    Если интересно могу ещё нафантазировать %)
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Oraryloyarcah

    Сообщений: 0

    люди то все разные...
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru