Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Всем у кого хотябы редко бывают ОC.

Созыв на экспидицию.
  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вообщем, я всегда хотел создать эту тему. Многие говорили что нам нужны цели, но всегда они были расплывчаты.
    Так вот, многих интересуют такие вопросы как "как ведут себя часы во сне?" и многие другие. Я придумал несколько заданий и постараюсь их выполнять в ОС. Задания примерно такие:
    1. Посмотреть - как ведут себя часы во сне(Электронные и механические)
    2. Посмотреть - во что Я одет во сне.
    3. Задать любому человеку во сне вопрос "ты знаешь что все это сон?" и посмотреть как он отреагирует.
    4. Попытатся взлететь, высоко подпрыгнуть или быстро побежать.
    5. Увидеть бога. (я атеист, но все же стоит попробовать)
    6. Посмотреть на то, как двигается вода и при возможности поплавать и подчерпнуть какие были ощущения.
    7. Подкинуть монетку и посмотреть на то, как она движется.
    8. Использовать телекинез во cне.
    Пока это все что я вспомнил, постоянно буду добавлять новые задания и вычеркивать выполненные. Поэтому предлагайте свои идеи, может кто-то уже что-то и выполнил.
    Да начнется экспидиция в мир наших снов.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Я ранее выполнял задания 2 и 3 и 4.
    2. Я был одет в какую-то майку и джинсы.
    3. Раза 2 или 3 задавал и все знали что это сон, незнаю почему так.
    4. Быстро бегал и высоко прыгал, но с полетами у меня всегда выходило так, что я это не контролировал.
    Постараюсь каждое задание выполнить ещё раз.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    4. Вел себя как Нео в Матрице. Летать и т.д. легко.
    8. Так впервые осознался, cидел у себя в комнате и вовсю телекинезил. С этого все началось. Попал на этот форум и т.д.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    2. пару раз удалось, но надо отметить, что действие происходило в юго-западных пределах, там очень качественная графика
    4. Леталось довольно легко
    5. Бога не видела, но видела мощного сновидца, зрелище то еще - можно принять за Бога
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    3. Уже писал, но повториться - не лишнее. На мой вопрос был явный испуг. О сне мои спрайты боятся говорить. Хотя пробовал всего один раз. Попробую в следующий, когда получится
    4. Пробовал взлететь - не получается (

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Selem

    Сообщений: 0

    6. Много лет назад, когда я еще был ребенком (и про ОС, конечно, не знал), у меня был сон в котором я активно взаимодействовал с водой. Это была река. В принципе, вода вела себя как обычно: на ней была рябь, она была естественного зеленоватого цвета (то была река с обильной зеленью по берегам). Я в ней плавал очень быстро, быстрей чем дельфин. Наверное, лучше сказать, летел под водой. Никаких речных существ тогда не заметил, думаю, что вода необитаема (хотя логически очевидно обратное)
    Но самое главное, почему я и запомнил тот сон на всю жизнь - под водой во сне можно дышать. В принципе, это не открытие, но для меня...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    6. Помню сон, я в нём так и не осознался. Вообщем я по какойто причине не мог идти по берегу, поэтому плыл по реке. Из-за неосознания, некаких ощущений от воды не запомнил. В конце сна, меня с быстрой скоростью засосало в трубу под водой.

    Ещё сон, я в нём быстро бежал, потом высоко прыгнул, вообщем почти перепрыгнул всю речку, но упал в воду на последних 10 метрах. Ощущения после полета над водой и потом о самой воды непередаваемы))
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    удивительно, но именно сегодня все время снились водоемы
    и искусственные, и естественные
    в некоторых вода имела голубовато-зеленый оттенок и была маслянистой, при попытке войти водоем мелел
    а некоторые наоборот имели совсем природный вид, даже мелкую ряску на поверхности и какую-то осоку - поглубже, ощущения опасности не вызывали, желания поплавать - тоже
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    На данный момент осознавал себя во сне всего несколько раз, но в каждом таком сноведении был одет в ту же одежду в которой заснул. Может это всего лишь совпадение , но все же...
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    А ты спишь в одежде? Или сновидишь в трусах? lol
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru