Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Всем у кого хотябы редко бывают ОC.

Созыв на экспидицию.
  1. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    ШТЫРЛИТЦ,
    Попробую, самому интересно стало)
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Плавали и не раз, ощущение как будто по ветру плывешь, немножко прохладнинько, очень приятно)
    Жаль что меня потом в трубу под водой засосало lol
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    8.телекинез проходил,но почему то тем труднее,чем больше и тяжелее предмет.например горные глыбы)))наверно память играет
    4.летал и на предметах.встаешь на картонку и айда инды летать)
    3.мои радовались вместе со мной,что сон,так как снился не очень приятный сон smileа большинство все таки вело себя как то нейтрально. no
    Сообщение отредактировал OBL 3 апреля 2011 - 06:54
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    fotina71

    Сообщений: 0

    2. В предпоследнем ОСе когда смотрелась в зеркало была завернута в чисто-белую простынь наподобие индийского сари.
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    sigma

    Сообщений: 0

    Здорово. А у меня блок. Не могу пока убрать. Но работаю над этим.
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Ven0m69,
    Удивительно, но в моих не осовских снах, мои ощущения при прикосновении с водой такие же. Попробую как-нибудь в ОС нырнуть куда-нибудь. ОС приди ко мне! winked
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Ice_berry

    Сообщений: 0

    ОС-ы бывают у меня редко, и в основном спонтанно, но я не отчаиваюсь. Летать во сне у меня получается легче всего, на втором месте менять одежду. Внешность вот менять, превращаться например, никогда не получалось. Очень трудно проходить сквозь стены. Вода во сне часто выглядит не так как обычно, и ведет себя тоже, не могу нырять например, либо наоборот приходится передвигаться по самому дну. Спрашивать у сновидящих знают ли они что это сон не пыталась, но наученная одной знакомой, при случае прошу героя сна дать мне что нибудь. Странно, но часто если я вижу ос, кто то мешает мне, пугает например и я просыпаюсь. А однажды в осе я увидела маму, я как обычно попросила:
    -Дай мне что нибудь!
    -Ничего я тебе не дам!- сказала она мне, - Иди спать!
    Ну мама сказала спать, значит спать! wink wink Так мой ос и закончился smile
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В обычных снах и в осах мне часто снится море. (наверное потому что рядом с морем живу). Вода такая же как в жизни, иногда холодная иногда теплая.
    Если Ос, то как захожу в воду сразу вылетаю, не успевая поплавать. А еще с детства снятся часто цунами.
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    У меня пока отчетливо осознанных снов еще не было, только "смутно осознанные" - все из старого опыта, еще до того, как я вообще всерьез заинтересовался этим, но некоторые вещи помнятся...
    1. Часы - даже времени не замечал, не то чтобы на часы посмотреть.
    2. Никогда не было желания посмотреть, во что я одет.
    3. Сам вопросов не задавал, да и вообще не помню, что с кем-то говорил
    4. Летал много, бывало очень легко и непринужденно, как будто для меня гравитации не существует, а бывало, что ощущал, что я могу подпрыгнуть и силой воли не дать себе приземлиться, после этого с каждой попыткой попытки не приземлиться давались все легче и на более длительный срок, но в этих случаях высоко не взлетал - метров на 5-7 только.
    5. Высших существ во снах не видел
    6. Воду не ощущал, но плавал, почти так же как и при свободных полетах, но с небольшим встречным сопротивлением. Как правило по началу задерживал дыхание, но потом терпеть уже не мог и начинал дышать (тоже с небольшим сопротивлением, как будто нос чуть зажат, но полной грудью без волнения. Вынырнуть почему-то не догадывался...
    7. Экспериментов с предметами не ставил
    8. Телекинез не пробовал

    Это почти все, что я помню из ощущений. Возможно, что я еще что-то пробовал, но не помню. Но тогда это были спонтанные полуОСы, сейчас уже буду намеренно пробовать выходить в ОС, может смогу провести еще какие-нибудь эксперименты winked Как раз будет чем заняться! bully
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Tr1wor

    Сообщений: 0

    6. Плавал во сне, вода как вода, прохладная, но какая то сухая и мокрая одновреманно, плавал вначале нормально, потом быстро, а потом прицепился к бревну руками (ноги в воде естественно) и поплыл быстрее моторной лодки
    2. Шорты, сланцы, жарко было, аж плечи горели
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru