Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Всем у кого хотябы редко бывают ОC.

Созыв на экспидицию.
  1. Оффлайн

    Skazka222

    Сообщений: 0

    В результате прочнения многих книг по ОСам и практического опыта более полугода,мое мнение заключается в том что у новичков сновидцев(к коим отношу и себя) нет достаточного уровня энергии и опыта на уровне тела чтобы своим сознанием выходить за пределы своего разума,поэтому считаю что результаты экспериментов у разных людей могут отличаться,так как в буфере своего разума может происходить все что угодно.Но наверно общие моменты тоже найти можно.
    1. Механические как я помню вроде так же, покрайне мере не ходили ходуном.А вот с цифровыми все намного интереснее. И здесь мне кажется вопрос и упирается в уровень энергии,если говорить вкратце то если ее много то и часы будут нормально показывать время,а если мало то будут показывать всякую белиберду.Кстати в книге ОС за 7 дней,расказывается об этом как тест на реальность,так как у новичков часы всегда будут показывать белиберду(покрайне мере у меня так было) и с текстом ксати тоже(ходит ходуном).
    3. Задавал - у меня в основном смеялись или было безразлично.
    4.Оооо это наверно одно из самых удивительных ощущений.Не передать словами.
    5. Как можно увидеть в своем буфере Высших Сущностей...я думаю можно,но думаю это будет наше порождение,а не реальность.Я думаю от нас этот процесс не зависит.
    6.Не давно был такой опыт...так вроде все как и в реале только я чувствовал вкус воды всей поверхностью лица.Также как мы чувствуем языком,только я чувствовал головой.
    8.Раньше были такие опыты...это конечно тоже стоит попробывать...



    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    1. Посмотреть - как ведут себя часы во сне(Электронные и механические)

    У меня механика "тянет время", или, наоборот, "летает" в зависимости от точки выхода - временного потока в который я, собственно, вхожу. Электроника либо замирает, либо вырубается к лешей бабушке, в зависимости от временного потока. Как, впрочем, и в реале))) Я вообще с техникой и электроникой не лажу)))

    2. Посмотреть - во что Я одет во сне.

    Чаще всего, во что-то привычное и удобное. Но обязательно босиком и с открытой до самой "пятой точки" спиной. Специфика Силы - с закрытой спиной крылья не раскроешь.

    3. Задать любому человеку во сне вопрос "ты знаешь что все это сон?" и посмотреть как он отреагирует.

    Если обычный человек - лупит глазками и заикается, пытается уснуть или сбежать из сна))) Если имеющий Силу - задумывается, иногда отправляется "шляться", кто-то лезет общаться, спрашивает что-да как, бывает - кидается в бой, бывает - схлопывается защитой))) По разному))) Проще всего со сноходцами - им всё до лампочки, такие чаще всего кивают и уходят в потолок)))

    4. Попытатся взлететь, высоко подпрыгнуть или быстро побежать.

    Летаю, прыгаю и бегаю всегда свободно, но не в пространстве, а во временных рамках. Если в пространстве - затормаживаюсь.

    5. Увидеть бога. (я атеист, но все же стоит попробовать)

    Мне и морды лица своего куратора хватает. Как и толпы особо колоритных личностей))) Впрочем, недавно познакомилась с парочкой демиургов на Перекрёстке, если их можно так обозвать. Полторы недели спустя попытались набить друг другу морду по причине моральных устоев: они пытались мне доказать, что кроме них никто обитаемые миры создавать не способен. Я упёрлась рогом и доказывала обратное. Вынесли на независимый суд, сговорились по месту-времени-условиям. Теперь сидят, локти грызут, мелочь пузатая))) Пролетели как шмели над кукурузой: я не стала заморачиваться и тупо отгрызла кусок от Перекрёстка миров, проявив его в потоке и поставив на самостоятельное обеспечение.))) Эдакий Город, как у Макса Фрая))) До сих под им икается, поганцам))) А мои ребята ржут: ставки опять делали, могила горбатая! Ареал выиграли где-то, теперь думают, куда его приложить)))

    6. Посмотреть на то, как двигается вода и при возможности поплавать и подчерпнуть какие были ощущения.

    Медленно, неторопливо, каждая по-своему. Плаваю тоже спокойно, иногда даже дышу в ней... Хотя и тяжело, если только со стихией сливаться. А ощущается всем телом как часть себя и в то же время оболочка - забавное чувство)))

    7. Подкинуть монетку и посмотреть на то, как она движется.

    Не пробовала, не интересно)))

    8. Использовать телекинез во cне.

    Это можно, но аккуратно. Там физика своя - можно и буфер порвать не заметив.

    А вообще в целом, по Астралу я не шляюсь уже леший знает сколько лет - на Пороге, Перекрёстке, в Зеркальном и прочих мирах и соседних "буферах" намного интереснее. Хотя и опаснее на множество сотен порядков))) С другой стороны, имея "внештатный" ранг Танцующей с клинками Силы (очень приблизительный перевод термина), можно ещё и не такое)))
    8 февраля 2014 - 00:04 / #32

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru