Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Техника фантомного раскачивания

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Обалдеть конечно. Я не знаю на сколько она у меня получилась. Ну раз не вышел в астрал, то не очень... НО... Ощущения были просто обалдеть. У меня реально было такое ощущение, что я двигал руками.
    Короче небольшой восторг я испытал от того, что хоть немного, но стало получаться.
    Такое впечатление, как буд-то ты наризаешь полосья и с каждым взмахом по немного становится всё больше и больше... а что-то всё же мешает мне отделиться дальше. Так самое интересное, что в этот момент начинает появляться какая-то картинка, которую я не могу рассмотреть :( Вот!

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    расскажи, какой техникой пользовался? Кстати я тут прочёл, что для выхода из тела ни в коем случае нельзя руки и ноги скрашивать, это очень сильно препятствует выходу, и проще всего выходить на спине
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    я и не скрещиваю руки! )))
    Так же лежу на спине и раскачиваю фантомно свои руки

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Обьясника что за метод?
    Мне интересно.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Посмотри семинар Михаила Радуги! Там очень подробно и интересно написано было: семинар по выходу в астрал

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Спс, посмотрел первую часть, буду досматривать доконца, главное что!
    Номер 4 техника , прислушиватся к шумам в голове, вот это у меня само собой получилось, то есть я даже нигде не читал об этом. Поэтому сразу начал ему верить! Самый прикол что я балбес мог разделится, но забоялся.
    Фантомное раскачивание, попробовал ни при пробуждении, а при засыпании, чуство было что реально двигаю рукой, сантиметра на 1-2.
    Буду пытатся, спс archangel.
    Посмотрю, попробую, отпишусь потом, не в новый же год))) laughing
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Это правильно! А мы будем ждать результаты

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Уже есть маленький прорыв, пока небуду писать, напишу потом когда побольше опыта будет.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Archangelus, помню ты говорил, что не мог выйти в Астрал.
    И я соглашался, что и я не могу никак.

    Ну что же, у меня получилось. Причем благодаря именно фантомному раскачиванию. Как все было:

    Да как обычно лег (прямая техника), просто так лежал мин 10 (расслаблялся, думал о всякой всячине), пока все тело не становится ватным. Радуга говорил, что можете лежать как хотите, лично я лежу всегда на спине, не скрещиваю рук ног. Так вот, когда ты полностью расслаблен, с этого-то и начинается техника выхода в фазу.

    Тебя может кидать в сон. То есть ты лежишь, думаешь, пытаешься пару раз рукой махнуть фантомным раскачиванием, не получилось, лежишь дальше. Вдруг ты понимаешь, что ты почти заснул. Так же не открывая глаз пытаешься шевелить рукой, не напрягая мышц. Получается уже намного лучше. Это то есть тебя уже почти кинуло в предфазовую ситуацию.

    Таких результатов я достигал практически всегда.
    Но вот несколько дней назад был прогресс. Я так же лежал. Меня уже раза 4 кидало так в сон и обратно. И я начинал фантомное раскачивание. И тут вдруг меня выкидывает обратно в тело. И я уже вешу над телом. Начинаю рассматривать руки ноги, причем глаза закрыты, но я все вижу. Встаю около тела, все рссматриваю щупаю, и вдруг меня выкидывает обратно в тело. Вот и весь опыт. Сегодня буду повторять)))

    Сори за много Букв.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Спасибо!!! Я, кстати, старался так же делать перед сном, потом забил на это дело и отложил на неопределённый срок! Вот именно этот срок настал. Буду заниматься с усиленным рвением ;) Спасибо за опыт

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru