Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Техника фантомного раскачивания

  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Удачи!)

    Тут что главное, чтобы когда используешь прямую технику, не заснуть нафиг, и чтобы это не надоело (как со мной часто бывает) и я поворачиваюсь на бок и засыпаю)))
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Именно этой ночью так и получилось ( Заснул и всё тут

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Ого!!! Ещё один человек вышел в фазу. Рад за вас! А вот у меня никаких прогрессов в Астрале, зато сильно участились ОС.
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня сейчас тоже, астрала нету, зато прогресс в ОС =)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Вот именно эта техника "фантомного раскачивания" мне и помогла, в мой самый первый выход feel Но про сам выход отпишусь в другом топике.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Муха

    Сообщений: 0

    Привет всем, я вчера только узнала про технику фантомного раскачивания и решила попробовать, во сне вспомнила о технике, не осознавшись, и вышла из тела, раскачав ногу. Не думаю, что это успех(всего пару секунд рядом с телом постояла !еще и с телом сновидения!?), еще меня какая-то тетка дернула назад в тело , крикнув что-то типа"А ну на место!"и НЕ осозналась же, а может не успела. Буду еще пробовать. Осы и выходы только пару-тройку месяцев у меня.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Пусть не большой, но шаг вперёд - это уже продвижение

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Вообще то, "фантомное раскачивание", это чистая идео-моторика (мысль о движении). Если для кого то, все еще актуально, возьмите на заметку: Сели- закрыли глаза- спина прямая, без опоры на спинку стула- слейтесь с ощущением своего тела- руки на коленях- медленно поднимите руку (любую), запоминая ощущение движения, напряжение мышц, характер перемещения- так же медленно опустите, запоминая сопутствующие ощущения (сделайте так пару раз)- как только рука коснется колена СРАЗУ мысленно поднимите ее снова, вызывая в памяти запомненные ощущения движения, напряжение мышц, характер перемещения. Все! Вы научились отделять "фантомную" руку от физической. Уберите критические сомнения сознания и можете качать фантомную руку сколько захотите. Удачи!
    Archangelus, Jay, entalka нравится это сообщение.
    5 июля 2013 - 23:55 / #18
  9. Оффлайн

    Lio

    Сообщений: 0

    У меня получается с некоторых пор "фантомное раскачивание", с начало стало появляться ощущение вращения, когда ложилась, потом все четче получалось разболтать себе ногу или руку. олько дальше границ тела, мое качание не заходит, как я не стараюсь. Теперь еще такая штука, темнота когда глаза закрыты, движется. То есть если я ее мысленно раскручу, что следом появляется чувство вращения, а если ее искривить зигзагом, то следом и другое тело, зигзагом укладывается. Меня эта темнота, особенно интересует, иногда она складывается в картинки, я вижу картинку, хотя темнота одного тона, у кого нибудь было так?
    11 августа 2013 - 17:09 / #19
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Lio, если я тебя правильно понял, то под видом темноты ты имеешь ввиду гипногогические образы - различные пятна, которые хорош заметны в темноте во взгляде, если глаза закрыты. Если да, то это образы есть у всех. Если у етбя получится так хорошо цепляться за эти образы и не уснуть, то со временем они через какое-то время после начала наблюдения за ними начнут превращаться в более осмысленные образы - значит начинается процесс засыпания, и вот если дальше продолжить наблюдение и не заснуть, не потерять контроль над сознанием, то получится прямой вход в сон, а так как ты в этот момент не теряла сознания, то получится, что ты окажешься в осознанном сне )) Это техника прямого вхождения в осознанный сон. Все прямые техники для обычных людей сложны, но если у тебя есть предрасположенность к этому, то есть шанс, что получится и так, хотя, обычно, прямые техники могут получиться на первых опытах у очень малого количества практиков, так что если будешь пробовать, то помни об этом и не отступай от цели. если же, в конце-концов все равно не получится войти так в осознанный сон, то полученный опыт все равно сможет оказаться полезным при кое-каких других практиках ))
    12 августа 2013 - 00:49 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru