Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Онлайн-игра в ОС?!

программируемые сны
  1. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Итак, начну с того, что буквально сегодня утром наткнулся на сайт http://spiritika.narod.ru — занятный проект предлагающий методику программирования снов, таким образом, чтобы создать во сне некое коллективное игровое пространство (аналог виртуальной реальности). Авторы (или автор — я не знаю) также задействуют в своей практике телепатическую связь и понятие коллективный сон... Вообщем, поначалу решил что это просто прикол, но почитав понял что все довольно серьезно.

    Что думаете? Я слышал про подобные проекты пару лет назад...
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Люди, вы сумасшедшие! Не кто вам денег не пришлет за эту бредовую страничку в инете.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Ну, тему денег думаю надо оставить авторам странички - это их дело... А вот идея не такая уж ИМХО и бредовая. Где-то в 2006 году был серьезный проект на подобную тему, правда с сильным закосом на телепатическую связь. Вроде бы были результаты...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    аналог "поляны" у хакеров)
    есть еще живые сайты, где этим занимаются)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    аналог "поляны" у хакеров)
    есть еще живые сайты, где этим занимаются)


    А что это такое? Что-то не пойму о чем речь, наверное я не очень в теме, извините уж...
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Немного по-гуглив, разобрался в теме, то есть о чем идет речь. Да я слышал ранее про проект "Поляна" от хакеров сновидений, но запамятовал название. Да, на указанном мной сайте авторская вариация этого проекта, смысл же темы в гипотезе существования совместных ОС.

    есть еще живые сайты, где этим занимаются)


    Да их просто навалом...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Проектов то может быть куча, только реальны сдвиги есть?
    Что то все это мне очень уж напоминает фильм "Начало" wink
    P.S. Фильм то отличный.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Помойму чтобы учавствовать в коллективных сновидениях, нужно хотя бы научиться вызывать осознанные сновидения по своему желанию, чего пока мало кто добился)

    В любом случае сегодня попробую, интересно все таки)))
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Хм, не вижу, что бы там нужно было за что-то платить.
    Пока не могу ничего определённого сказать по этому проекту

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    "Персонажи сна и взаимодействие с ними. Все персонажи встречаемые в нашем мегаполисе, это либо такие же пользователи как и Вы (выглядеть они для вас могут как угодно), либо — побочные и личные (видеть их будите только Вы) виртуальные персонажи созданные пользователями (тех, кого Вы поместите в свой сон, осознанно или нет). В 98% Вы будите взаимодействовать только с личными и побочными персонажами ни как не взаимодействуя с другими пользователями на прямую."


    Тоесть я буду общаться не с самими пользователями А с их бессознатеьными , неразумными образами???
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru