Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Онлайн-игра в ОС?!

программируемые сны
  1. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    поподробнее пожалуйста

    вы серьёзно спрашиваете?))
    Чё тут думать? Данная задумка не реальна
    здесь даже не о чем говорить....
    Каждый сможет словить свой личный глюк, попасть в свой город..со своими фантомами...Но вероятность пересечения с другими "игроками" равна нулю...
    Впрочем, если вы такой оптимист - то попробуйте сыграть, если будет успех - надеюсь напишите об этом fellow
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: Florissia
    вы серьёзно спрашиваете?))
    Чё тут думать? Данная задумка не реальна
    здесь даже не о чем говорить....
    Каждый сможет словить свой личный глюк, попасть в свой город..со своими фантомами...Но вероятность пересечения с другими "игроками" равна нулю...
    Впрочем, если вы такой оптимист - то попробуйте сыграть, если будет успех - надеюсь напишите об этом fellow

    свое мнение об этой игре я выше уже озвучил :)
    интересны другие мнения
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Несколько раз пытался попасть в этот треклятый мегаполис. Так вот чувствую , что тело уже заснуло но сознание остается при мне, и я понимаю что еще не сплю... Довольно специфическое ощущение)))
    А насчет того что вероятность встретиться в этом сновидении с другими "игроками" равна нулю, почему вы так решили, ведь существуют же коллективные сновидения)
    Сообщение отредактировал Mike_Night 12 марта 2011 - 20:02
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ведь существуют же коллективные сновидения

    у народа который ОСит уже лет 5ть и знающего друг друга в реале - во сне встретиться не выходит. А тут предложение к ОБЫЧНЫМ людям! А с кем встретиться-то? А фиг его знает..ни фоток, ни имён, ни общения..ничего...

    з.ы. я не верю в такие дела, что ходишь-ходишь спокойно по ОС у и вдруг бац - наталкиваешься на ещё одного сновидца с сияющими осознанием глазами no
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Вероятность этого конечно очень мала, но , ведь может совершенно случайно случиться так, что вы с другим игроком войдете в один и тот же сон. Ведь вы вдвоем примерно одинаково представляете себе этот мегаполис.))


    P.S. Florissia,
    Я не пытаюсь вас в чем то убедить, это всего лишь мои размышления))) winked
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ..я не считаю что примерно одинаково представляю мегаполис с другими..у меня свои понятия о городах...
    Впрочем не важно)) дерзайте конечно, если верите
    Только вот вопрос простой, даже если вам покажется что вы встретили сновида - как проверите?
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Спросить аську, найти в реале.

    А вообще, НЕРЕАЛЬНО, имхо)
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Да я согласен с Gal262 что это полный бред.
    Почему, ну назову несколько СВОИХ причин в это не верить.
    Как мы можем якобы подключится к мегаполису, который какбы кто-то создал? Да как вообще можно создать такое место? Может быть они взяли какогото человека в коме? И пусть он для них как сервер. Как можно вообще во сне узнать кто реален, а кто нет? Ведь там все спрайты.
    Все что мы видим во сне это плод нашего воображения, а значит все это происходит в нашей голове, а значит что мы не можем попасть в чужое воображение, или в наше общее. То о чем говорится на сайте, это утверждение того, что мы во сне выходим из тела? Как бы дух человека.
    А если это все не так происходит, то как мы можем телепатически соединится с людьми которых не видели не слышали, и тд и тп.
    КАК??? Да фантазия у людей разыгралась.
    Люди годами бьются над тем что бы ОСить хоть малость, а они говорят о регулярном посещении это самого хз чего.
    lol
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Ну так я же написал, что это гипотеза - верить или нет дело каждого. А вот проверить - пока не реально. Некоторые считают что и ОС это тоже фантазия. А данный проект и все схожие, можно расматривать с 2-х сторон:
    - как чисто психологическое упражнение (визуализация фантазий)
    - как техника ОС (программрование снов)

    В обоих направлениях можно найти свои плюсы для себя и минусы. Но думаю для тренировки разума - это пригодится:)
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    TraFik

    Сообщений: 0

    ХС например, ведут активные исследования, направленные на деятельность в реале во время сна. Несколько раз Хакеры выносили из снов информацию из прочитанных там книг, и в одной из них была информация о местоположении какой-то старинной библиотеки средневекового хакера, которая потом была успешно найдена ХС...
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru