Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Онлайн-игра в ОС?!

программируемые сны
  1. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    Цитата: TraFik
    ХС например, ведут активные исследования, направленные на деятельность в реале во время сна.


    до сих пор?
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Ну вот ,из этого следует , что в сновидении можно выйти за границы своего подсознания , и войти так сказать в общее информационное поле!)
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    ХС например, ведут активные исследования, направленные на деятельность в реале во время сна. Несколько раз Хакеры выносили из снов информацию из прочитанных там книг, и в одной из них была информация о местоположении какой-то старинной библиотеки средневекового хакера, которая потом была успешно найдена ХС...


    Интересная инфа, в подтверждение теории об общим информационном поле. Кстати, сея тема пошла далеко не из теорий ОС, о общем геоинформационном поле начали говорить еще в позапрошлом веке... Но так или иначе, 100% доказательств нет...
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Кстати "средневековый хакер" довольно забавно звучит wink
    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я считаю есть несколько понятий, есть как бы внутреннее сновидение, которое в действительности чисто у тебя в голове, и работая там ты работаешь только со своим подсознанием, а есть внешнее сновидение и вот тут уже возможен вариант подключения к инфо полю, а так как все люди так или иначе подключены к инфо полю то с ними возможен конект, что касается создание города, если подумать то теоретически возможен такой вариант, ведь по теории инфо поле все что когда-то делалось писалось, или даже сама идея мысль, всё сохраняется в инфо поле. Остаётся вопрос как искать, возьмём пример интернет чтобы найти нужную информацию нужно знать какие-то слова, ключевые по которым ты будешь искать, но иногда нужна прямая ссылка без неё не найдёшь
    Думаю для создание места в сновидение нужно много людей, которые это место представляют очень схоже, или заранее конкретное описание.
    И опять не ясно все-ли мысли формы сохраняются, как долго они хранятся, какой критерий?
    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Capline, все это пока мало изучено и малопонятно. Может быть наличае и интеграция таких вот проктов и проектиков поможет пролить свет на столь темную сторону наших сновидений:)

    P.S.: смотрю проектик-то ожил, даже АфТар проснулся (или кто там админит гостевую).

    P.P.S.: еще раз попробовал - снова неплохой результат, но тут дело может быть в чисто психологическом эффекте...
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    У меня есть идея : может всем кому это интересно попробывать зайти туда в примерно одно и тоже время? Только нужно придумать место встречи и как мы будем отличаться от спрайтов.)
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Я там буду сегодня в ~ 23:30 по московскому времени. winked

    Мне кажется, чтобы отличится от спрайтов, лучше всего будет сделать так:

    договорится о месте стречи - пусть к примеру будет площадь с фонтаном в этом мегаполисе (можно и другие места придумать)

    договорится о внешности персонажей - пусть будет одна и таже внешность, даже можно выложить какую-нибудь картинку, чтобы все посторались ее визуализировать.
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Talker,

    Ок, только внешность должна быть запоминающейся и яркой чтобы резко отличаться от спрайтов, а насчет места - давай оставим площадь с фантаном, только давай фантан будет в виде золотого дракона из пасти которого и льется вода, высотой примерно с человеческий рост)
    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Главное не "заблудитесь" там. Лично я пока лезть в открытый доступ не хочу.
    ИМХО: СОС (совместное осознанное сновидение) это как залезать в сеть по WI-FI с открытым доступом. Любой может подключиться и серфить весь ваш трафик, а потом все пойманные пароли использовать в своих нуждах.
    Т.к. мы стараемся быть хакерами снов, то и терминологию подобрал соответствующую

    1 января 1970 - 03:33 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru