Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Онлайн-игра в ОС?!

программируемые сны
  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Да это далеко не такие знания, какие имеет в виду Гал. Я его отчасти понимаю, заниматься ОС ради баловства - бред, тупо тратишь личную энергию в никуда.

    1 января 1970 - 03:33 / #61
  2. Оффлайн

    prinz444

    Сообщений: 0

    А по моему очень интересно даже.И я предполагаю в бужующем это будет повсеместно практиковаться. Автомобили и самолёты 120 лет назад также были полным бредом...
    1 января 1970 - 03:33 / #62
  3. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Ну как? У кого-нибудь получилось? Смотрю проекто-то жив еще, даже на некоторых форумах собираются переодически группки экспериментаторов:)
    1 января 1970 - 03:33 / #63
  4. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Это конечно только моё мнение но все же... Тут люди от контры с трудом отрываюся, а тут еще это...В общем мне кажется что если это произойдет, о появится множество людей для которых Реал потеряет всякий интерес, которые бутут спать днем только для того чтобы "поиграть". У ХС Поляна не была местом игры, а была местом встреч для совместного познания силы, передачи важных новостей =, и т.п. ,а представте если во сне люди будут носится с оружием постреливая друг в друга... знаете я бы сам не захотел выходить из такого сна, нафига выходить, если в реале-рутина, а здесь "настоящая" жизнь. А знаете.... я все-таки попробую)))
    Я буду....мммм....Вергилием из Devil may Cry)
    Сообщение отредактировал aslan1504 1 января 1970 - 04:04
    1 января 1970 - 03:33 / #64
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Аслан.
    Во-первых, забей на ХС. Честно. Что-то у них конечно есть, но основа - выдумки наркоманов, ну это имхо.
    Во-вторых, мм, ты попрактикуй ОСы побольше, если через полгода не бросишь это дело, то найди и прочитай свое нынешнее сообщение.
    1 января 1970 - 03:33 / #65
  6. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Вот, вспомнил эту старую тему. Думал проект уже давно помер - ан нет, еще оказывается жив. Даже есть некие положительные результаты, судя по отзывам на форумах. А тут кто пробовал?
    1 января 1970 - 03:33 / #66
  7. Оффлайн

    Меатида

    Сообщений: 0

    не могу судить о вашем проэкте.. не знаю...но иногда получается заходить через сон на сайт, где я чаще всего вишу и где знаю почти всех постоянных юзеров. И вижу что они пишут друг другу в лички и на форумы. Утром просыпаюсь захожу и вужу что точно почти всё что я видела правда... так, что виртуальный мир может открываться и для сноведений
    1 января 1970 - 03:33 / #67
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    По-моему это что-то из разряда ясновидения во сне ))
    1 января 1970 - 03:33 / #68

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru