Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Увидел ауру.

  1. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    На днях взглянув на брата , увидел некоторое мутное ярко зеленое свечение вокруг его головы , причем я посмотрел в сторону, на стену, и там никакого свечения не увидел, но при переводе взгляда опять на брата видел все тоже свечение.

    Я увидел ауру, или что это было??
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Не хочу тебя огорчать, я что то подобное вижу когда люди умирают. Ну т.е. не долго им осталось. Посмотри на лицо брата, если у него полная симметрия, то сам понимаешь что ...

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ух блин... не хотелось слышать такой ответ :( Будем надеяться, что у всех восприятия разные.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,

    А что ты имеешь в виду под полной симметрией?
    Увидел это свечение примерно неделю назад и с тех пор ни разу не повторялось. Да уж твой ответ меня не на шутку встревожил, аж руки дрожат.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Данную ауру для меня легче всего увидеть на закате. Для меня ночь моё время суток, поэтому я и вижу лучше к вечеру. У тебя может быть все по другому.
    Полная симметрия, это когда на лице человека все стало одинаковым. Если разделить наше лицо на 2 половины, линия будет проходить от лба до подбородка. Эти две половины не могут быть одинаковыми у обычного человека, ну где то брови разные, где то ямочки, где то уши разные. Когда человек близок к смерти, за 3 суток по моему, его лицо становиться идеальной симметрии, отличий между половинками лица нет.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    опаньки
    симметрия-симметрией, но на ауру это как влияет?
    не пугайте друг друга
    если есть проблемы с братом, попробуйте просканировать себя на его возможное будущее, если глубоко внутри спокойно и нет ощущения болота под ногами - не бойтесь ничего.

    и если сейчас страшно - вспомните ощущение до прочтения сообщения про симметрию
    вы же сновидец, обещаю, когда увидите рядом человека, приближающегося к смерти - вы сами это почувствуете без чужих интерпретаций
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    симметрия-симметрией, но на ауру это как влияет?

    Аура при том что я уже не первый раз её вижу перед тем как человек умирает. Вот и делюсь своим опытом.
    Ну могу еще предложить как вариант. Твой брат по КК очень сильный маг, да к тому же еще и женщина wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    аура - это не симметрия
    ею каждый человек обладает
    не обязательно для этого помирать

    ауры нет только у мертвых
    вы, скорее, увидели как концентрируется энергия осознания перед смертью
    ибо тушка про переход туда узнает раньше мозга
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    аура - это не симметрия

    А не кто этого не утверждает. Дело в том что симметрия приходит перед смертью, если Mike_Night тоже что и я порой вижу, то можно было бы проверить по симметрии лица. Если все срослось бы, то тут все ясно было бы.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Посмотрел на лицо брата, вроде полной симметрии нет. А возраст его имеет значение? Просто он ребенок совсем.

    P.S. Как только его увидел сразу спокойно стало)
    Сообщение отредактировал Mike_Night 10 марта 2011 - 21:53
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru