Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

"Первый раз в первый класс"(с)

время между ОСами
  1. Оффлайн

    ZHUKonDA

    Сообщений: 0

    Помню один четкий - в детстве (9-11 лет назад) - он, наверное, и есть первый, и второй - сегодня, т.е. 21.05.2011г.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    crowMar

    Сообщений: 0

    У меня тоже с детства Осы были.случайно в такие состояния попадала,как впрочем и сейчас.В детстве спрашивала родителей о причинах.Отвечали,что от усталости.Долгое время так и считала.Как теперь понимаю,так думали и родители и самое главное ипытывали такие состояния.просто раньше этой теме никто не уделял такого внимания.Никакой связи с жизнью накануне и попаданием в ОС пока не уловила.Иногда даже казалось,что после того,как осознаешься во сне,сон теряет смысл и ты не можешь получить какую то информацию,какую должен получить.Если можно так выразиться.Как будто пускают погулять без уроков.Были у кого нибудь подобные мысли?

    У меня тоже с детства Осы были.случайно в такие состояния попадала,как впрочем и сейчас.В детстве спрашивала родителей о причинах.Отвечали,что от усталости.Долгое время так и считала.Как теперь понимаю,так думали и родители и самое главное ипытывали такие состояния.просто раньше этой теме никто не уделял такого внимания.Никакой связи с жизнью накануне и попаданием в ОС пока не уловила.Иногда даже казалось,что после того,как осознаешься во сне,сон теряет смысл и ты не можешь получить какую то информацию,какую должен получить.Если можно так выразиться.Как будто пускают погулять без уроков.Были у кого нибудь подобные мысли?

    А о временных отрезках первый-лет в 5,и где-то месяц назад.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Перерыв в день.
    Да и то перерыв ли? Если стал входить в ИСО(изменённое состояние осознание), то за одну ночь бывает 3-8 раз. В состояние особо легко войти пользуясь ранее описанными мной техниками на данном форуме. Но везде главное настойчивость :) Если например пробую пару часов - и ничего, то не в коем случае нельзя оставлять попытки - в итоге обязательно получится :)
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Мой первый ОС - 10.07.2011
    Второй ОС - 12.07.2011 winked
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    ровно год :(
    1 января 1970 - 03:33 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru