Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный случай.

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Gal262 согласен с тем что ты говоришь, насчет странностей и знаков.
    Люди пользуйтесь логикой, выстраивайте логические цепочки и поменьше паронормального.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Abie

    Сообщений: 0

    Ven0m69, мнение по поводу логики поддерживаю. Сейчас в наших людях это такой редкий "недостаток":-)))) Но вот ради интереса приведу пример: сегодня приснился маленький крокодил... казалось бы, ну приснился и что... Включила телевизор и увидела там его в какой-то очередной передаче о животных, причем ролик был достаточно коротким. Как считаете, большая вероятность существует увидеть кродила даже на экране телевизора? Причем не большого или несколько, а одного и маленького, именно такого, как имела "удовольствие" лицезреть в сновидении? Часто замечала, что вдруг ни с того, ни с сего вспоминаю о каком-нибудь очень редко показываемом фильме или песне, и в течение нескольких дней "сталкиваюсь" с ним в телевизионном эфире. Как это объясните?
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,

    Я кстати тоже об этом подумал , но раньше ничего такого небыло))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну а никто так и не объяснил мой давнейший пост, в котором я очень странную вещь описал! ))) Если будет время сейчас - то дам ссылку.

    А вот и ссылка на последнюю мою странность, которой так и нет объяснения http://psi-lab.ru/forum/topic_168

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Abie
    Ну прям в точь точь как у меня)))
    Тоже бывает вспомню о каком нибудь фильме, который лет 10 не видел и не слышал, только вспомнил и через несколько часов его по рекламе кажут.
    Таких случаев полным полно, ну лично у меня так.
    Вот недавно был один такой)).
    Друг сказал группу музыкальную одну послушать, я послушал и как говорится поперла она меня. Иду гулять, прихожу домой, включаю телевизор и там играет именно та песня которая мне больше всего понравилась из этой группы. Вот как попало)
    Во чудеса :)
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    crowMar

    Сообщений: 0

    закон парных явлений наверное.когда видишь или слышишь похожее.а вот насчет знаков .иногда все подряд начинаешь за знаки принимать.как разобраться?
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я стал их сортировать уже. У меня есть мысли которые в голову приходят и они не мои. Я бы даже сказал что это не мысли а утверждения. Доходит уже да такой стадии что отрецать невозможно этого.
    Я сидел на работе, вдруг мне в голову пришло утверждение что моя подруга с которой мы общаемся более 2 лет залетела. Меня это мучало 3 дня. В итоге я так ей и не позвонил поздравить с этим wink Проходит дней 10 она мне пишет в асе, мол как дела, как жизнь. Я ей выдаю тут такую вещь что дней 10 назад хотел ей звякнуть и поздравить с залетом lol Она была очень ошарашена, потому что как раз 10 дней назад она суетилась, у неё была задержка, и она уже почти была уверена что забеременела. Её бы точно инфаркт шибанул если бы я ей в этот момент позвонил lol
    Самый частый случай со мной это когда я сижу на работе, работаю. На моб вкл ася. Мне не кто не пишет уже более часа. Вдруг я беру телефон и смотрю, сообщений в асе мне не приходило. Я держу телефон в руке 5-10 сек и мне приходит сообщение. Таких совпадений бывает 2-3, каждый день.
    Все это началось после того как заниматься сталкингом начал, побочный эффект what

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    у меня такое мнение:что случайностей в жизни попросту НЕТ.
    часто замечал(агенты матрицы заткните уши и переключите сайт!))))
    что когда о чем то оч м=сильно думаешь,все время натыкаешся на это в жизни.как ньютон и яблоко тоже бывает,в самом неподходящем месте находишь ответ))) wink
    мне кажется это наш дух-покровитель помогает нам.
    а еще бывает самая необычная вещь-вроде жизнь идет как идет,и вдруг действительно или мужик в шляпе какой то странный или еще что нибудь странное случается,ну в общем вы понимаете,так вот эт мне кажется "шанс изменить судьбу")))
    причем в это время у нас с друзьями играла какая нибудь"знаковая"музыка,""ветер перемен",например,причем когда мы пытались специально вызывать это чувство и включали эт музыку ничеё не выходилла ... sad
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Май

    Сообщений: 0

    Зеланд в своем Трансерфенге пишет что эти совпадения являются знаками: "Правильной дорогой, идете, товарищ!"
    1 января 1970 - 03:33 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
KaliFunderburg
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru