Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Большая Луна

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Тут уже неделю мучаюсь от этой Луны, которая подошла слишком близко, последнее 2 дня вообще беда...
    Постоянная усталость, головные боли, сплю по 9 часов, утром встаешь такое впечатление что марафон бегал ночью. Я ношу кольцо серебряное, а серебро является Лунным металлом, мне даже пришлось его снять в последние два дня, ну совсем не выносимо с ним было.
    Скажите, есть ли какие то защиты от этой Луны? Может камни, обряды, хоть что нить?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    секс
    не шучу
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Поехал тогда проверять.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Проверяй проверяй про луну не забывай. lol
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Orin89

    Сообщений: 0

    Тёмные шторы и прохладный воздух. Так же переключение твоего внимания..ведь наверняка часть того что ты ощющаешь, часть влияния Луны, это твое самовнушение, тоесть каждый раз по чуть чуть но все больше и больше.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Секс как то не особо помогает то. Снял физическое напряжение, в принципе как и всегда при сексе.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А если не знать что Луна действительно близко, может это пропадёт? Не думал, что это просто самонастрой и знание того, что при таком-то положении самочувствие будет таким-то? Лично я узнал про то, что она очень близко только вчера и одну ночь спал не спокойно. А если бы не знал, то возможно ничего бы и не изменилось

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Я при полнулунии всегда крепко сплю, снов даже не запоминаю.
    Я помню как друг который на меня похож, я про него рассказывал как-то, при полнолунии проспал больше одного целого дня. Вставал конешно, по нужде, но потом ложился дальше спать. В общем так на нас луна действует.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Archangelus Ты постоянно все пытаешься списать на самовнушение lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    от луны не мучаюсь ни капельки, хотя знаю что сейчас она очень близко к луне, и знаю что воздействует на сон, самое прикольное то что на окнах у меня нет штор, и эта мега луна когда её видно на небе, всю ночь светит мне в лицо..)) Не знаю как там с внушением, но вот один раз мы себе так "на внушали".... когда мне было лет 8, в большой компании в деревни мы собрались на нашем старом масти, у костра, прям на окраине леса. В тот вечер как раз было полнолуние, и одна девушка лет 11, начала рассказывать, что если долго, не отводя глаз смотреть на полную луну, то можно её к себе приблизить, и тогда с луной притянется и всякая нечисть, ну там обротни, ну и.т.д, Она(Таня) предложила нам это проделать, мы минут 5 смотрели на луну, а потом Таню послали куда подальше, сказали что ни фига не работает черти не лезут.)) А Таня продолжила сидеть и пялится на луну. Через минут 10 она сказала, что мол она приблизила её... мы глянули на луну, и нам действительно показалась что она стала ближе, причем на очень много. Мы послали Таню ещё раз сказали чтоб больше не смотрела...и стали дальше сидеть и весело болтать у костра. Описываю всю обстановку, я и ещё человек 5 сидели на бревне за нашими спинами был лес(ну конечно лес это громко сказано, так перелесок, перед нами костёр, дальше костра на против нас было ещё бревно и там сидела Таня и ещё один человек.
    Так вот проходит минут 10 и Таня вскакивает, и кричит мол бежим скорее там в лесу что то есть что-то огромное, мы над ней стали ржать что мол типа насмотрелась на луну, а теперь хочешь нас напугать, Она стала ещё больше кричать, а потом даже заплакала, типа мы дебилы быстрей надо от сюда сматываться, потом кто то всё же решил встать посмотреть, и тоже стал орать кричать, уговаривать нас чтоб убегали, потом встал я, и увидел.... что я увидел будет сложно передать, в лесу я увидел существо похожее на медведя только выше него на пол корпуса, и стояло оно на задних лапах, и приближалось,
    короче от туда мы убежали, Потом ночью у нас по крыши кто то ходил, у Тане тоже, а У друг возле дома это существо видел. В наших местах медведей отродясь не было. Я не знаю что это было может быть простые голюны, может быть детская психика...не знаю.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru