Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

1001 мысль об ОСах

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Сегодня спал и видел сон. Я на днях смотрел фильм "Ключ от всех дверей", так сон был точной его копией. Я даже знал что мне делать и чего не нужно делать. В ОС я не вошел, да я и не особо об этом парюсь. Меня тут мысль посетила, мы же часто по утру анализируя свой сон, думаем "Какова я не осознался, ну глупый же сон был, не реальный!!!" Все помнят как в фильме "Начало" учили защищаться от похищений во сне, нужно смотреть вокруг и сравнивать все с реальностью. Так вот почему мы этого не умеем делать? Так же и КК, женщины сновидящие ходили в сновидения, так же легко как для нас воды попить. Возможно дело в том что ДХ их учил тому "Воин должен замечать все!"? Если все таки разработать какую то методику основанную на вычисление не состыковок во сне, процент осознаности будет довольно высок.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Можно попробовать, дать друг другу задание на внимательность, то есть, например завтра ты отслеживаешь, например необычную одежу людей... ну или как то так, как замечаешь необычных людей, пытаешся что то сделать что часто делаешь во сне но не возможно в реале....это только мысль
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я думаю ты прав, начинать надо с малого, потом все больше и больше отслеживать вещей. Когда это станет уже интуитивным действием, тогда возможно и сны можно будет определять.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Gal262 ты научился запоминать сны? laughing помню писал раньше с такой проблемой..
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Научился. Уйма времени ушла. Но сны снятся и около 80% запоминаю довольно хорошо. Камень обсидиан помогает мне в этом.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: Gal262
    Камень обсидиан помогает мне в этом.

    каким способом/методом/календарем/проч_фигней ты определил для себя этот минерал?
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ну он мне по знаку задиака пригоден. Я купил его для того что бы попробовать вообще суть камней. Когда кручу в руке его, ОВД легче достичь, как то весь спокойный становлюсь. Если сплю зажав его в руке, сны чаще снятся и я их запоминаю. Я веду дневник снов и после каждого сна P.S. пишу что я делал перед сном. Читание книги на ночь и камень дают для меня хорошие результаты.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: Gal262
    Ну он мне по знаку задиака пригоден.

    где ты это смотрел?

    гугл выдал примерно с десяток разных минералов на мой знак зодиака
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Открывай 3-5 сайтов и сравнивай камни. Если есть сходство то значит этот камень точно есть. Просто некоторые сайты врут.
    У меня на работе по камням книга есть, я вот там вычитал и составил список камней какие мне нужны, вот и купил. Точно не помню, но Обсидиан я его брал просто из за своих свойств, он наполняет силой земли.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: Gal262
    ткрывай 3-5 сайтов и сравнивай камни.

    вот выборка примерно с двух десятков сайтов, как в этой куче разобраться... все варианты пробовать - уйдет времени много, и по средствам нереально.

    хризопраз, гранат, агат.
    ИЗУМРУД,
    Берилл и агат; сердолик; цитрин, тигровый глаз, жемчуг, топаз, александрит, сапфир, родонит, хризопраз и оникс
    Сердолик
    карнеол(сердолик)
    сердолик, агат и хризопраз.
    изумруд, сапфир, агат, хризопраз, яшма, гранат, пирит, горный хрусталь, берилл, окаменелое дерево, тигровый глаз, топаз, хризоберилл, цитрин, янтарь.
    агат # амазонит # аметист # берилл # горный хрусталь (кристалл) # гранат # хризопраз # яшма
    Агат,Аметист,Аметрин,Берилл,Гелиодор,Кошачий глаз,Родонит,Сердолик,Тигровый глаз,Целестит,Цитрин,Чароит,Эпидот
    кошачий глаз, оникс, опал.
    агат, аметист, гранат, кварц, малахит, гагат, бирюза.
    халцедон и золотой бери
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru