Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

1001 мысль об ОСах

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    1. Для начала сравниваешь и выбираешь сходство. Я вот сразу вижу Агат встречается часто, значит точно к твоему знаку принадлежит.
    2. Читаем магические свойства Агата.
    http://www.inmoment.ru/magic/healing/agate.html
    Магические свойства
    В Древнем Египте с помощью агатовых изделий люди защищались от грозы. Путешественники, особенно те, кому нужно было пересечь пустыню, сосали небольшие пластинки из этого камня, когда их начинала мучить жажда. Римляне посвятили этот минерал богине садоводства Помоне и во время посадки растений закапывали в землю маленькие шарики, выточенные из агата.

    Считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу, поэтому когда им предстояла разлука, они обменивались перстнями с агатовой вставкой. Агату приписывались свойства улучшать зрение владельца, делать его красноречивым, прозорливым, даже ясновидящим.

    Более всего агат подходит людям, рожденным под знаком Тельца. Им следует носить этот камень в медной оправе. Оправленный в золото или серебро агат могут носить и люди, рожденные под знаками Рака, Водолея, Весов. Рыбы тоже могут носить этот камень, если будут надевать украшение с ним не чаще одного раза в неделю. 'Совершенно противопоказан этот камень Стрельцам и Овнам — он возбуждает и нервирует этих людей, вносит в их жизнь суету и панику, делает их жалкими и ничтожными в глазах окружающих.

    3. Далее смотрим к какому классу принадлежит, Драгоценный, Полудрагоценный или поделочный. Драгоценные камни они очень дорогие, поделочные очень дешевые. Агат является полудрагоценным, по цене вполне приемлем. Вот пример http://kaboshon.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=
    12&itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1 Дальше выбираем форму, она зависет от того как мы его носить будем, я например Обсидиан купил в шаре, и кручу когда есть время.

    P.S. Такие камни как Топаз, Сапфир, Гранат, Аметист и так далее, они бывают синтетическими. Очень часто в ювелирных магазинах они встречаются в изделиях. Синтетика это значит что он искусственно выращен и по сути не является натуральным камнем. Взяли какой то минерал, облучили его предав нужный цвет, вот тебе и синтетический камень.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: Gal262
    Более всего агат подходит людям, рожденным под знаком Тельца. Им следует носить этот камень в медной оправе. Оправленный в золото или серебро агат могут носить и люди, рожденные под знаками Рака, Водолея, Весов. Рыбы тоже могут носить этот камень, если будут надевать украшение с ним не чаще одного раза в неделю. 'Совершенно противопоказан этот камень Стрельцам и Овнам — он возбуждает и нервирует этих людей, вносит в их жизнь суету и панику, делает их жалкими и ничтожными в глазах окружающих.

    я близнец :)
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Gal262 поздравляю )) глядишь и Осить начнёшь :)
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    lombre Я тоже блезнец wink :)
    Ты смотри не только на свой знак задиака, ты еще смотри на свойства камня. Смотря что ты хочешь достичь, такой камень и бери. Я наверно не раньше чем по осени поеду на выставку ювелиров, там я прикуплю хорошую коллекцию камней. Я заранее вам напишу, вы закажите кому какие, я вам почтой вышлю.

    Florissia Я воин, у меня уже привычка делать что то не ожидая награды. Поэтому для меня ОСы как то не важны. smile Будут, хорошо, не будут ну что ж теперь, значит я не идеальный воин.
    А тебе грех не видеть Осы. Ты девушка, вам ОСить в разы легче. Особенно когда ты знаешь свое направление света.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    А я не заморачиваюсь и просто ОСю))
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    А я не заморачиваюсь и просто ОСю))

    Это до поры до времени. Мне нужны ОС что бы через них уходить в астрал.
    На этом форуме уже несколько девушек нашел, у которых точно нет проблем с ОСом. Девушки вообще превосходные сновидящие.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru