Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Удивительнее приключение в ОС (логическое обоснование)

  1. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Кстати а ты читала, Вадима Зеланда? Просто он там выдвигает такую мысль что, сны это нереализованный области пространства вариантов, и их может быть бесчисленное множество, одни ближе другие дальше, и соответственно в одни проще попасть в другие сложнее, точнее не попасть а подстветить, Да а ещё в одной книги Операция Немизида,http://psi-lab.ru/stalking_pm/teoriya_stalking_pm/86-pro-magiyu.html так вот там как раз и говорится, что маги просто выбирают реальность в которой возможна магия.)
    Да а ещё некоторые старейшины племён, утверждают что время не линейно, а примерно так, человек проживает время от 7-12 лет, потом проживает от 45-60, потом от 1-6 ну и .т.д и этот процес постоянно крутится, а мозг воспринимает как сплошную, и только иногда проскакивает чувство дежавю..
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    нет, Зеланда не читала...Мне щас не до книг))
    На счёт дэжавю у меня иные мнения...Давно уже за собой замечаю, что если возникает чувство, что это уже было, это говорит о том, что мозг сглюканул..и я даже чуточку помню прошлый раз, когда тоже так вот сидела..что-то делала..Т.е. мозг ориентируется по паре совпадений, может быть я подумала точно об этом же в такой вот позе и в этой комнате и в это время суток..Вот тада и возникает чувство, что это уже было winked
    У меня так..я прослеживала не раз...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    а если ты прям дословно, знаешь что человек скажет, у меня в детстве такое часто было...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    CAHEK764

    Сообщений: 0

    что-то типа вещего)))
    1 января 1970 - 03:33 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru