Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

ОВД ускоренный курс.

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ребята не зацикливаетесь на терминологии КК Сведетель сталкер, это всего лишь названия, и если мы закрепляем, наше сознание на этих терминах, то и группу придется строить по такому же принципу как в группе магов по Кастанеде. А человек должен быть самодостаточным... тоесть может работать отдельно от группы.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline Партию по КК собрать крайне сложно, практически не возможно. Я конечно могу начать поиски и уже 2-3 человек я приметил, ну так их гораздо больше.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    ИМХО самая лучшая техника овд это методка ДХ "расфокусировка взгляда" практикую ее уже около 2 недель, и уже замечаю то, что раньше не замечал.
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    На сколько я помню там нужно было глаза в разные стороны разводить.
    От того что теряешь фокус толку мало. Надо левый зрачок в лево, правый в право. Только людям в таком состояние не показывайся lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Там нужно было смотреть прямо перед собой чуть выше уровня горизонта, и одновременно улавливать все предметы которые находятся в твоем поле зрения.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Gal262,
    Твоя техника абсолютное повторение классичекой медитации ))) а значит она работает, но я думаю что это немного не тот ОВД что у КК, хотя при достаточной практике к нему и приведет)
    Цитата: Gal262
    От того что теряешь фокус толку мало. Надо левый зрачок в лево, правый в право. Только людям в таком состояние не показывайся
    не, я так не могу, лекго могу сводить, фокусировать разфокусировать, могу один глаз свести (любой) а другой оставить прямым.
    Сообщение отредактировал aslan1504 1 января 1970 - 04:04
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    smelko

    Сообщений: 0

    тема про созерцание дыхания хорошая. Спс, автору что разъяснил её.

    Цитата: Gal262
    Не путай чужие мысли с сглазом, порчей или телекинезом. Бывало со мной такое что чужие мысли в голове бились, ну у порчи или сглаза чужие мысли злые, легко поймешь. При телекинезе или внушение, бывает легкий транс, да и мысли повторяются.
    Тот голос о котором я говорю, приходит через голову и разливается по телу. Он приходит то ли у "Войнов" то ли у "Сталкеров" пока еще не знаю. Ну он явно существует.


    ...ты сказал у тебя бывало что "чужие мысли в голове бились".
    Как с этим поступил? ОВД помогло?

    В моем случае порой доходит что уснуть не могу, слушаю разный бред или споры "мыслей". (учитывая что ни живой души рядом нету)
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Valeri

    Сообщений: 0

    А я когда так же созерцаю перед собой чувствую, что меня трясти начинает, в глазах светлеет и красивые круги появляются...
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Nabludatel

    Сообщений: 0

    Цитата: Mike_Night
    Спасибо за технику, буду пробывать) сам придумал?

    Техникой "Наблюдение за дыханием " пользовался ещё Будда 2,5 тысячи лет назад.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Кыпчак

    Сообщений: 0

    Данная техника описана в замечательной книжке "Вигяна Бхайрава Тантра", с комментариями Ошо Раджнеша, там 112 техник медитации для остановки внутреннего диалога, выбирайте подходящую и в путь
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru