Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Сбор желающих на летнию практику.

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Вообщем все те кто созрел для более существенных действий, приглашаю всех собраться для практик на 2 недели где нить на природе. Место выберем совместно. Учтите это не должно быть местом на равнине, у озер, рек, воообщем не у водоемов. Желательно горы, нагорье, леса, с источниками воды, гейзеры, или родниками.
    Дата проведения практик Июль-Август.
    Методика практик:
    1. Будем учить друг друга выходу в Астрал.
    2. Править свою светимость.
    3. Попробуем встретится с духами.
    4. Будем собирать "силу"
    5. Практика ОВД.
    6. Практика "контролируемой глупости".
    7. Практика "созерцания"
    Это только то что я могу предложить.

    Пишем о том кто готов поехать. Только отписываемся как минимум при 90% гарантии того что поедете.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Желающих море fellow
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ух ты как много желающих. wink
    После этого вы будете говорить что вы практики? Крысы вы тыловые am

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,
    ну скажу лично про себя. Я могу поехать, только вероятность этого где то процентов 30)) ведь есть дофига факторов от меня не зависящих what
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Mike_Night
    У воина нет возможности отдавать что бы то ни было на волю случая. Воин реально влияет на результаты событий силой своего осознания и своего несгибаемого намерения.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. Не на этой земле. Ты по моему уже его сделал!

    P.S. Я уже не был в отпуске несколько лет. Я работаю зам.директора на ювелирном производстве. С моим отъездом могу начаться проблемы как у рабочих так и у заказчиков. Но все же я то готов уехать. Практика важнее работы и прочего.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    если я в этом году и выберусь куда. то однозначно один. т.к. жутко устал от людей.

    по теме: лично для себя не вижу абсолютно никакой пользы в выше озвученном предложении.

    PS хочу на пару месяцев в тайгу, в зимовье...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. Не на этой земле.

    все равно как утверждать, что есть 2 цвета .-черный и белый.неправда.есть Сила Намерения,и есть система жизненных ценностей)
    Цитата: Mike_Night
    ну скажу лично про себя. Я могу поехать, только вероятность этого где то процентов 30)) ведь есть дофига факторов от меня не зависящих

    забей на все и алга! wink
    эт первый раз на нашем форуме( belay ) давай оторвемся.ядумаю что это добавит много опыта нам))))))

    лично про себя не имею финансовой возможности выезжать далеко,зато имею опыт туризма и с этим проблем не возникнет!!!))))
    так что предлагаю к нам, в Башкортостан! winked .знаю много пркольных мест!!!)))) smile laughing smile
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    OBL Ну вот, уже что то дельное smile

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    А вообще.-молодец gal262!)))
    наконец то от теории к практике!!!))))
    у меня,кстати,под боком знакомые с многолетним опытом выхода в астрал,
    если надо, думаю поддержат.тк тоже любят выезжать на природу(там говорят как то спокойнее,илучше получается что-ли) и они вообще за любой кипиш кроме голодовки.)))
    могу взять на себя организацию(подсчет расходов,кому че надо взять,и вообще... smile ))))

    в общем, народ, не сомневайтесь, подключайтесь!будет весело и позновательно!я просто уверен!!! winked
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Думаю особых трудностей для меня добраться до тебя не будет. Думаю из Пензы до тебя максимум 30 часов поездом.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru