Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Сбор группы для практики астральных выходов

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    у меня при частичном выходе, была вибрация, но сердце не билось, в смысле билось как обычно.
    1 января 1970 - 03:33 / #111
  2. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Не, у меня насколько я помню тожа не особо билось,просто я ощущал сильные эмоции в области сердца;)))
    1 января 1970 - 03:33 / #112
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Сегодня пробовал метод "серый треугольник"
    Головой на запад, свечи по центру линий, линии скотчем на полу, стороны света по компасу, сегодня была полная луна, убывание только завтра начнется. Это было описание моих действий. Теперь то что на практиковал.
    Пролежал в треугольники коло 30 мин. За это время была релаксация, сильная релаксация. Ну это и не странно, я был в бане, после неё легко войти в состояние медитации. Ну вообщем всего что я достиг, это медитации да такова состояния что не чувствовал своего тела вовсе. Разум сохранялся, желания спать не было. Вибрации, голосов, картинок, не чего этого не было. Попытки отделить астральное тело от обычного, тоже не к чему не привели. Удушение было, но это вызвано тем что голова находить ниже тела и затылок лежит на жестком, если подложить подушечку, все будет нормально.
    Теперь о главном. Я вчера ездил на место силы, что бы проблем с выходом не было, а особенно с возвращением. Когда я лег в треугольник, я сразу начал чувствовать потоки энергетики, но уже под конец понял что энергетика из меня уходит. Когда я прекратил опыт, силы у меня осталось не много. Даже начались спазмы живота легкие. Реакция просвета на этот треугольник. Все эти действия проходили в пустой квартире. Там не кто не живет и мешать некому было. После окончания опытов, ощущение присутствия объекта небольшого и светлого у меня появилось. Он наблюдал за мной. Что это я не знаю. Как покинул квартиру, чувство пропало. Объект не был критично опасным для меня, но сознательный страх парой вырывался наружу wink Завтра обязательно поеду на место силы, восстанавливаться. Ущерба значительно больше чем толку от этого метода. Те кто не ощущает свою силу, энергетику, биополе и т.д. покажиться вполне обычно, только со временем он поймет что он сделал.
    Вывод: Методика очень энергоёмкая, да еще плюс ко всему бестолковая. Я больших успехов достигаю прямым выходом.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #113

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru