Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

а вы умеете не ОСить?

  1. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Чёто стала приходить к выводам, что кто умеет ОСить и интересуется этой темой, т.е. не хочет перестать сновидеть навсегда – походу уже не смогут не сновидеть месяцами-полугодиями.. recourse По крайней мере, у меня так. Вот не могу не ОСить! Хоть и совсем не думаю о сновидениях, а всё равно ближе к утру осознаюсь, как минимум пару раз в неделю..Видимо, когда мозг уже полувыспавшийся, осознаётся само как бы..без усилий..Тем более, если чел раньше делал практики для яви (как я) типа осознаться во сне потому что увидел воздушный шар, или огромного паука, или потому что сидишь на лекциях в универе..
    И всё бы ничего, казалось бы не проблема..чё там ОСы..но бывает так лень..(( и элементарно не высыпаешься sad (( проснёшься в 5ть, а вместо того что б заснуть, забирает в ОС..посновидишь чуть, выходишь..опять пробуешь заснуть и уже не можешь. Или ОСишь опять..
    И самое фиговое тут то, что если не уделять внимания сновидению, т.е. в каждом Осе не управлять сном по нормальному, не держаться так как полагается, не иметь полностью оформленное физ тело – то буквально через пару-тройку малоосознанных ОС, пойдёт как на автомате уже- еле держать сон, всё расплывается перед глазами, тела как такого нет..токо летаешь кое-как..Ужас в общем..
    Видимо, раз взявшись за сновидения, отдохнуть от них не выйдет… crying
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Что Флори, совсем туго стало жить с этим?
    Попробуй не высыпаться. Осы идут под утро, когда проснулся и ложишься опять. Ну так ложись в 01-02 ночи и вставай в 08 утра, спать будешь более глубже, ОСов скорей всего не будет.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Gal262 прост раньше придерживалась мнения, что научиться не ОСить можно..типа ОСы вообще должны быть токо по намерению..Но это сложно ведь)) их то намеревать, то не намеревать..
    Мне надо спать по многу))) када не высыпаюсь, как варёная весь день..поэтому сознательно ограничить сон до 6 часов, я не хочу совершенно
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Всегда приходится чем то жертвовать.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Мда, мне бы научиться осить...
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Странно но у меня уже нет желание не к ОСам не к Астралу, что то какая параллельность к этому всему. Есть, хорошо, нет, да ну и не особо хотелось.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    rudefiva

    Сообщений: 0

    Цитата: Mike_Night
    Мда, мне бы научиться осить...

    поддерживаю.
    я даже сны не вижу :) чтобы их картографировать хотя бы стараться.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Эх,ну вот так всегда)Флориссия,я тебе даже немного завидую)Видеть так много осов,чтоб они успели надоесть...Да я готов неделю не спать,чтоб более-менее полноценный ос длиной хотя бы пятнадцати минут.Уж я б им распорядился...)))
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ШТЫРЛИТЦ дело в том что напрягает....Нельзя ОСить от балды, чисто развлекаться..Всё равно надо поддерживать внимание сна, а это всё таки..не то что сложно, но не явь же, да))
    Я думала раньше, что если ОСить не намеревать, не хотеть..то када в снах бушь осознаваться, будешь летать по городу, с фантомами общаться о ерунде какой-то..То потом можно захотев сновидеть вернуться на свой уровень - хорошего внимания сновидения..а нет..инерция захватывает что ли..и ОСится уже фигово..Приходится как с нуля начинать прям sad

    хотя вообще сновидеть интересно..эт я не отрицаю..))
    Недавно силой мысли газету свернула в комок, а потом обернула ею шарик...чётко так вышло, красота..)) или управляла фонтанчиком в городе, то течёт с него вода, то не течёт... wink
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Florissia
    походу уже не смогут не сновидеть месяцами-полугодиями..
    мне бы такие проблемы))
    я после осов наоборот высыпаюсь, даже если спал очень мало но был ос, как огурчик..)

    Где-то слышал, кажется в какой-то религии Откажись от желаемого, и только тогда ты это получишь..)
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru