Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Первые шаги,ноги трясутся,руки дрожат,но видимо надо...

  1. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Доброе время суток,уважаемые форумчане.Данная тема заводится дабы обеспечить себе мотивацию,принудительный самоконтроль так сказать.Я являюсь полным новичком в области ваших изысканий,я даже Кастаньеду не читал,и пока не собираюсь,не хочу пугать себя или привязывать к каким то стереотипам.Попытаюсь продвигаться проторенными дорожками,по крайней мере в начале, и хотел бы попросить у вас помощи в направлении меня нужным курсом.Постараюсь забыть все что знал и начать с чистого листа.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Zigzag,
    А чего ты сам хочешь?
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Zigzag, займись сталкингом, поднакопи энергию. Затем ос и астрал...
    Наилучший путь (имхо)
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    OBL,меня интересует более достоверная информация об окружающем меня мире,чем та,которой я владею сейчас(многое не сходится) и возможность практически ее использовать.
    Mike_Night,сталкинстоит начинать с освоения ПМ,остановки ВД или есть обязательные шаги,которые стоит выполнить?
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Zigzag,
    Главное - ОВД)) ПМ - забавная, но глючная , с невероятным кол-ом багов хрень))) тем более я в ней не разбираюсь(((
    Советую ходить по городу с расфокусированным взглядом, и расщеплять лучи внимания.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Mike_Night,я знаю один классный способ ОВД,это просмотр телевизора,когда мое семейство садится смотреть какой нибудь чудо-сериал я аж слышу как у них в головах ветер завывает.
    Уяснил,буду останавливать.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Zigzag,
    Они просто своего счастья не знают)))
    Удачи!))
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Mike_Night,спасибо
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Цитата: Zigzag
    OBL,меня интересует более достоверная информация об окружающем меня мире,чем та,которой я владею сейчас(многое не сходится) и возможность практически ее использовать.

    только что думал,и пришел к выводу,что это очень похоже на паззл или игру в "сапер")))
    тут мне кажется не надо спешить,и верить наслово,а своими мозгами решать вот эти "несходящиеся" задачи;)
    забывать прошлый опыт не стоит,на него будешь опираться,как на "флажки" в сапере)))
    мое мировоззрение за всю мою жизнь менялось десятки раз,причем по некоторым вопросам в противоположную сторону и несколько раз)))

    а так закрой глаза,расслабься,и спроси себя.никто не знает ответов лучше,чем ты сам.(ИМХО)
    иногда мне кажется что мы вообще просто вспоминаем... fellow
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Zigzag со 100% гарантией советую прочесть КК. Не важно как ты будешь себя вести, станешь войном или останешься простым человеком, суть не в этом. У КК самое полное описание мира на мой взгляд. Все очень четко, доступно и просто, а самое главное что все аспекты прописаны на столько четко что для сомнений не остается места.
    КК нужен тебе что бы понять кто такие сталкеры, сновидящие, свидетели, и т.д. Так же ты поймешь что они должны добиваться и зачем. Еще факт в мой довод, все серьезные практики этого форума читали КК.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru