Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Первые шаги,ноги трясутся,руки дрожат,но видимо надо...

  1. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    OBL,чтобы решить все эти задачки мне требуется информация,за ней я сюда и пришел,а обучаться всегда лучше в диалоге нежели по книжкам и лекциям,думаю в этом мне здесь помогут.Отбросить опыт в сторонку я решил по причине того чтобы он не перекликался с вашим,чтоб я раньше времени не вскакивал с задней парты и не кричал что ваши знания...не верны,после я все сопоставлю,оставлю то,что считаю верным.
    Я часто задумываюсь обо всем в общем,о жизни как таковой,и вот,глядя с верху на нашу замечательную планету я вижу картину муравейника,где множество рабочих человеков делают свое дело,в разных вариациях,кто плохо,кто хорошо,кто от него отлынивает,кого то заставляют,и видимо существует какая то глобальная цель,но пахнет от нее совсем не амброзией,я б даже сказал говнецом потягивает.И я для себя решил что этот путь не по мне.А другой путь либо скрыт либо коварно подменен экстрасенсами на тнт и прочими "прелестями".Посему ищу,знаю примерное местонахождение 3-х не таких как все,но пока я не могу к ним обращаться,не дорос еще.

    Gal262 По сути я считаю что это будет не больше чем терминология,что то вроде квантовой физики для папуасов,описанной на их языке,их терминами и не выходя за рамки их мироописания.В итоге они получат направление,какую то иллюзию понимания,но в итоге все окажется неправдой,а ломать очередной стереотип ой как сложно.Прочту раз советуешь.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Не бейте меня любители КК... wink
    Zigzag,
    если решишь читать-читай первую.)))

    Авообще я с тобой во многом согласен(особенно про папуасов)
    даже более того:
    каким то образом информация идет к человеку,если он готов ее воспринять,если же не готов-она проскочит мимо,как набор звуков.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    OBL,спасибо,прочту первую.Мне почему то тоже кажется что она должна быть наиболее приближена к действительности из всех творений КК.
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Zigzag
    Силы нет дави на глаз, сила есть дави сильней...

    я не понимаю о чём это..
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Florissia Можно воспринимать буквально,скажем в случае нападения превосходящего по силе противника,откинуть все "а ведь это не честно,так не принято,лежачих не бьют" и победить его.Или с философской точки зрения,будем продвигаться путями,которые выдают наименьшее сопротивление,будем раздвигать ворота реальности несчедно нажимая ему на болевые точки,пусть она боится нас а не мы ее.А ну прижались все к стене,мы идем!
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Zigzag а...а то я уш подумала, что это призыв давить руками на глаза)) на каком-то форуме вычитала, что чел видит звёздочки какие-то светящиеся перед глазами, а если давит на веки, то потом они превращаются в нити..как паутинка..Считает что это метод такой, типа он видит какие-то энергии
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Считает что это метод такой, типа он видит какие-то энергии

    lol lol lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Florissia,забавный метод,думаю можно еще выходить в астрал путем сильного удара с разбегу головой о стену...Но я не сторонник подобных изысков.
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Не советую начинать читать КК с 1 книги. Чтобы ее правильнее понять, лучше прочитать сначала 10, а потом уже с первой.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Господи, никакакие это не энергии!)) просто визуальные эффекты))
    Между прочим на них основывается один из практикумов Раввенны))
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru