Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Первые шаги,ноги трясутся,руки дрожат,но видимо надо...

  1. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Славяно-арийские веды ( http://audiovedy.inglia.net/ ) кстати также предлагаю довольно интересное миро-описание. Слушал первую книгу в аудио-формате, довольно не плохо как на первый взгляд. Так же есть "Махабхарата"( http://audiovedy.inglia.net/index.php?option=com_content&view=article&id=50:2010

    -09-12-06-58-52&catid=1:2009-09-04-17-10-46&Itemid=12 ) песнь в стихах, разговор Арджуны с Кришной - тоже ответы на "вечные" вопросы.

    Относиться к этому скептически или верить в это - не важно. Но знать хотя бы как о точке зрения думаю всё же интересно.
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    Но знать хотя бы как о точке зрения думаю всё же интересно,не всегда верно,вон,НЛО тоже официально не существует,но когда они гудят всю ночь,над крышей гоняют,спать не дают, как то плевать на то что их не бывает,хоть не иди да не сбивай их.Но их ведь нет,а значит опять подушку на голову и пытаться заснуть,какие уж тут ОСы,тут бы простые Сы получились...
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Зигзаг а ты где живешь?)))не в Бербудском треугольнике???)))

    Насчет разговора Арджуны с Кришной-жесткач книга!..
    на половине остановился при чтении,как только гипноз из книги который почувствовал сразу,стал невыносим... sad
    хотя многие из моих мыслей потвердил...вообще-уважаю.древняя книга,тем более(в моем издании)с исходником и транскрипцией с санскрипта.

    а вообще мне кажется бесполезно давать советы насчет книг. я вот некоторые книжки перечитываю по 10 раз - и каждый раз новый смысл и пьодтекст...
    например дать моему соседу КК - он нихрена не поймет.
    каждому эти книжки приходили воремя.эт рука судьбы...
    к нам щас на форум зайдет чувак и скажет вот в том то и том то смысл и правда жизни;
    кто-то поверит сразу,ктото через год к тем же выводам придет,кто-то через 10 лет...
    пути разные - знания одни;)

    smile и кстати Zigzag, не мучайся перепечатывая,есть кнопка цитата, выделяешь текст и жмешь fellow
    можно использовать по разному)))
    например:

    Цитата: Zigzag
    OBL, ты самый лучший практик!!!

    спасибо!.. feel


    Цитата: Михаил_Радуга
    Слушайте OBL он крут!!!)

    спасибо Михаил Радуга еще раз feel ,право не стоит...)))
    wink wink wink
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    oldraven

    Сообщений: 0

    всем привет!
    отличный форум. и эта тема интересная. но почему нет ни слова про перепросмотр? или я был недостаточно внимателен?

    очень много наставлений в общем то на правильные вещи. но!!!
    к сожалению не закончено.
    My Webpage
    Суть в том, что любой путь начинается со сталкинга. в эту тему был отличный первый ответ на вопрос.
    Цитата: OBL
    А чего ты сам хочешь?

    это 1й принцип сталкинга.

    далее, выслеживаем себя и перепросматриваем. это самый первый и надежный пут к расширению осознания. без этого ОС, ПМ и т.д... ведут в тупик и после нескольких лет забавных поисков рук во сне, переходя в очередное положение ТС ты натыкаешься на стену созданной в собственной личной истории и разбиваешь себе голову об нее.

    на этом поиск пути заканчивается.

    извините. как то вот поперло))))
    Сообщение отредактировал oldraven 6 мая 2011 - 00:20
    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    Zigzag

    Сообщений: 0

    OBL,я не перепечатывал,просто копировал и вставлял.
    Цитата: OBL
    Цитата: Zigzag
    OBL, ты самый лучший практик!!!
    спасибо!..

    Мне кажется мой акк взломали,нужно Мише звякнуть,предупредить на всякий случай.
    Живу я не в бермудском треугольнике,обычный город,Ижевск называется,а эти,что над домом летают,тут все уже к ним привыкли,я их даже по одно время приманивать пробовал,лучше всего они на плюшки с повидлом садятся,видимо в их межзвездном рационе таких изысков нет.
    Касательно книг,я бы вообще сказал что чтение большинства из них дает только направление,чувство жажды информации что ли,желание прикоснуться к чему то отличному от обыденности,а далее уже как попрет,кто то в практики вдарится,и по большей степени без разницы в какие,и итог по сути у всех один,просто как в разных языках разные термины,чуть разные направления,кто то через голову,кто то через жо...,тяжелые упражнения.Как школа,то что мы читаем и изучаем это букварь,попытка заглавной буквой и картинкой объяснить весь мир,подход не верен в корне,и дает лишь иллюзию понимания,но для пути снизу этот шаг необходим.Вот если б кто нибудь пинком повыше забросил можно было б наверное перейти от описания мира словами к простому осознанию оного.
    Как то не складно написано,умел бы лучше писать, зарабатывал бы этим деньги.Зато без ошибок,точно знаю.
    1 января 1970 - 03:33 / #35

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru