Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

вопрос

  1. Оффлайн

    bobi

    Сообщений: 0

    А вот если не трудно, можно ещё один вопрос. ОС - это как бы тоже самое, что и сон,ну в смысле взаимодействие идёт с внутренним миром(подсознанием). А вот многие пишут, что астрал может взаимодействовать с физическим. Это так и есть или выдумка?
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Ты сначалы выйди туда, а потом наивные вопросы задавай.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    bobi

    Сообщений: 0

    буду работать над этим
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Хм, ну флаг в руки.)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    bobi Есть факты когда полученные синяки в астрале, появлялись на физическом теле.
    Так же если затеряешься в астрале и долго не будешь возвращаться в тело, тоже тело может сильно пострадать, вплоть до смерти физического.

    Если нужны знания, то нужна информационное поле Земли.
    В астрал идут только для нахождения объектов от которых нужна информация.
    Например я от информационного поля узнал информацию о каком то человеке, то через астрал в крайних случиях можно его найти, пообщаться. Я речь веду не о простых людях.
    В остальных случиях, делать там нечего.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,
    Ну а как же по городу полетать? lol
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Для чего нужен тебе астрал?

    Излюбленный вопрос на любом форуме. wink

    Цитата: bobi
    Хочу увидеть различия.
    ...
    есть ли вообще различия или это одно и тоже?

    Нету никаких различий, астрал и сновидение -- одно и тоже. laughing Различия только у нас в голове. feel

    Цитата: bobi
    А вот многие пишут, что астрал может взаимодействовать с физическим. Это так и есть или выдумка?

    Выдумка. Проверь любого астральщика и сам убедишься. Для проверки годится любая методология эксперимента, применяемая в физике.

    Цитата: bobi
    ОС - это как бы тоже самое, что и сон,ну в смысле взаимодействие идёт с внутренним миром(подсознанием).

    Вообще, ОС -- это осознанный сон. Гы. wink Согласно КК ОС и сон по физике отражают внутренний мир до определённого момента. Как только происходит этот момент, сон и ОС приобретают иной оттенок. love


    Цитата: Gal262
    Есть факты когда полученные синяки в астрале, появлялись на физическом теле.

    Синяки могут носить и чисто физические аспекты, например ты сам их сделал, своими руками, пока спал. Чтобы утверждать что это было только лишь от астрала, нуна снимать на видео камеру. Пока никто такого не предоставлял широкой публике, так что остается самое простое объяснение -- сам себя калечишь.
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Синяки могут носить и чисто физические аспекты, например ты сам их сделал, своими руками, пока спал. Чтобы утверждать что это было только лишь от астрала, нуна снимать на видео камеру. Пока никто такого не предоставлял широкой публике, так что остается самое простое объяснение -- сам себя калечишь.

    По таким понятиям можно говорить что и астрала нет. Данная инфа от серьезных практиков пришла, и не от одного.

    Вообще, ОС -- это осознанный сон. Гы. Согласно КК ОС и сон по физике отражают внутренний мир до определённого момента. Как только происходит этот момент, сон и ОС приобретают иной оттенок.

    Там на мой взгляд уже речь идет об астрале. ОС это тренировка перед астралом. Да и КК что то утаивал в книгах своих. Потому что он осы описывает как астрал когда сам практиковать начал. Возможно в то время у него не было таких понятий как астрал?!

    Нету никаких различий, астрал и сновидение -- одно и тоже. Различия только у нас в голове.

    Различия есть. ОС это твой полегон. Астрал это чужая среда, который ты можешь управлять, но все равно она тебе не принадлежит. Ос это все равно что твоя квартира в которой ты главный. Улица это астрал, вроде бы ты там можешь ходить и делать что тебе вздумается, но территория то общественная.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У каждого свое мнение на этот счет. Осознавался я во сне намного чаще, чем прямым путем выходил в астрал, но никакой разницы не наблюдал между ними, кроме одной. В астрале я появляюсь всегда около своего тела, причем из моего пупка в пупок тела идет луч, веревка, что-то в этом роде. В ОС такого не замечал, там своего тела вообще не видел.

    А чисто по ощущениям, возможностям, методикам телепортирования, полетам и т.д. все одинаково было.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    davidok насчет из пупка в пупок это только твое воображение. Просто ты где то это слышал вот твоя фантазия и заставляет связывать вас меж собой. Когда ты поймешь это, нить пропадет.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru