Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

вопрос

  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Gal262 Ага, мне тоже самое говорили, но все равно эта нить стабильно держится))
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    По таким понятиям можно говорить что и астрала нет.

    А он есть? wink

    Цитата: Gal262
    Данная инфа от серьезных практиков пришла, и не от одного.

    Опыт практика не имеет значение, объективность должна подтверждаться не субъективным мнением самого испытателя, а объективными показаниями внешних приборов, т.е. скажем видеокамерой. ;)

    Цитата: Gal262
    Там на мой взгляд уже речь идет об астрале.

    Астрал придумали оккультисты в 19 веке, они по умолчанию не могли знать термин КК из 20 века, так что всё довольно логично. Монро придумал ВТО, т.к. хотел был уникальным. Обычный эгоизм. Люди любят придумывать свои термины.

    Цитата: Gal262
    ОС это тренировка перед астралом.

    Кто тебе это сказал? Сам придумал? lol

    Цитата: Gal262
    Да и КК что то утаивал в книгах своих. Потому что он осы описывает как астрал когда сам практиковать начал. Возможно в то время у него не было таких понятий как астрал?!

    Ничего он не утаивал, выдал инфу гораздо подробно и детально, чем кто-либо когда-либо до него. Ты просто не понимаешь что он был первым, кто тупо вывалил всю инфу, не кичась извечной лажой что никто не готов, что всё это свято. А про астрал он точно знал, т.к. термин известен давно.

    Цитата: Gal262
    Различия есть. ОС это твой полегон. Астрал это чужая среда, который ты можешь управлять, но все равно она тебе не принадлежит.

    Ха-ха, это о какой же среде идёт речь? И кстати, неорганический мир по твоему тоже "твой полигон"? wink
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Во многом с табой не согласен, во многом. Ну пусть будет так как есть, у тебя своя колокольня у меня своя fellow

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    Gal262
    Я как и ты новичок, только побольше практик опробовал, что сейчас и привело меня к проблемам физического плана. У меня проблемы со здоровьем начались и довольно спонтанные.

    smile
    ..а теперь скажи - я не предупреждала, что налегать на практики вредно для здоровья?))
    1 января 1970 - 03:33 / #24

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru