Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Дневник полётов.

Путешествия в Иные Миры(астрал)
  1. Оффлайн

    Старший Брат

    Сообщений: 0

    Здравствуйте. Хочу описать свои полёты.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    А можешь описать весь процесс погружение в это состояние??
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Старший Брат

    Сообщений: 0

    Да всё просто. Это может каждый. Воображение есть у всех..
    Если поточнее,то соединяем три энергии,"вода"-энергия вырабатываемая
    "генератором" в животе,плюс "сахар"-энергия выделяемая сердцем,плюс
    "дрожжи"-энергия выделяемая подсознанием,в результате соединения получаем особую энергию-Раж. При этом открываются Глаза Души. Третий глаз подругому.. Появляется экран,в голове, и можно видеть две реальности сразу.. Ощущения в той реальности, которую видишь при помощи Глаз Души, также реальны. И запахи,ветер,можно ощупать камень и тд. Есть ли тело ТАМ? Да есть,в виде тумана,облачка,можно создать фантом.Если скажете,что это Фантазия, я скажу на это, посмотрите на само слово ФАНТАЗИЯ и увидете ответ. Фантазия — нереальное сочетание реальных элементов или не соответствующая реальности. Так что,паралельные Миры не соответствуют нашему Миру.
    Нерельны нашей Реальности. А в других Мирах,наш Мир считают Фанта
    зией.
    Все могут бывать в Иных Мирах..Без всяких медитаций,и подготовки..
    Любая Фантазия- вы подключаетесь к одному из существующих Нереаль
    ных Миров. Значит,вы жили когда то Там,либо живёте сейчас,только в
    другой "форме".
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я когда фантазирую, не могу так чётко всё представить, может какой-то секрет, техника специальная есть, или время определенное скажем перед сном.?
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Старший Брат

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    или время определенное скажем перед сном.?

    А причём здесь сон? Это всё не во сне было. В любое время можно,если
    есть воображение,а оно есть у ВСЕХ. Многие забыли как им пользоваться.
    Цитата: Capline
    может какой-то секрет, техника специальная есть

    А секрета нет.. всё в тебе... просто не веришь... ты думаешь что фантазия твоя,детство и несерьёзно..Так многие думают, а зря..
    ФАНТАЗИЯ. Давай разберём это слово: ФАН-это бесконечномерные пространства,АЗИЯ- часть света.Есть ФАНТАН-источник, источник или ключ для многих миров, разных видов и свойств.Попробуй для начала, представить что рядом с тобой стоит ваза с живими цветами,представь какие цвета, а затем попробуй понюхать запах цветов,а если получиться, взять стакан,не реально,а Там,представь что он с водой,
    налей воду в вазу.. Есть секрет,когда мы выходим в какой нибудь мир,
    мы там не одни,нас соправождают те кто за нас отвечает,живёт рядом
    с нами.Многие называют их ангелами-хранителями,но не пользуются
    их помощью,а они хотят нам помоч. Я их называю сёстрами своими, двое
    меня сопровождают в иные Миры. Учат "уму разуму". У тебя Capline
    тоже есть Хранители.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    fotina71

    Сообщений: 0

    Рассказ "полета" Старшего Брата понравился! Но... Фантазия - это продукт Воображения. Это ситуация, которую представляет человек, но которая в большей степени не является действительностью. Ты пишешь, Старший Брат, что это один из выхода в Иные миры или Астрал, посмею с тобой не согласиться. Фантазия - это выход в сего лишь тобой придуманный мир, который находится в твоем воображение и,который складывается из твоего конкретного психологического состояния. Я сама владею неплохой фантазией, но не считаю это выходом в Иные миры; это лишь мое воображение, которое останется только со мной. О выходе в Астрал и Иные миры очень хорошо написано у Монро и Гурджиева (и я чувствую, что это не их фантазия, а реальность, которая многим из нас еще не доступна, но которая есть и существует в более Тонком мире).
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Старший Брат

    Сообщений: 0

    Цитата: fotina71
    Я сама владею неплохой фантазией, но не считаю это выходом в Иные миры;
    Ох зря. Теряешь много возможностей.
    Кстати,на профессиональном языке тех,кто работает в Иных Мирах,
    ФАНТАЗИЯ-это МИР который отличается как внешними так и
    внутренними структурами, от МИРА в котором живёт индивидум. ФАЗА-
    паралельный мир,существующий на том же пространственном участке,но в ином Времени. Сие всё означает что,то что придумал или сфантазироал
    человек,уже существует,в ином измерении,в ином пространстве. Мы просто подключаемся к той или иной Фазе.И считываем информацию.Азия- часть света. Фан - бесконечномерные пространства. А кто руководит этими Мирами? ТИТАН.Титаны.ТАН-наследник короны.И владеют бесконечномерными пространствами наследники короны,дети
    Великих Властителей Времени и Миров.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Старший Брат
    Ох зря. Теряешь много возможностей.

    о каких возможностях ты говоришь? Фантазируя - мы придумываем, а не видим то, что где-то есть. Мы создаём ещё один мыльный шар, который лопнет, как только мы прекратим думать о нём.
    Это получается из области "Мост в Терабитию". Детская фантазия воссаздала свой собственный мир, который никому не виден, кроме этих самых детей. Но он - НЕ РЕАЛЕН. Воображаемый и бесполезный. Только как развлекалово. Ведь когда мы смотрим фильм - зачастую мы переживаем вместе с героями и мыслями уже рядом. Начинает играть наша фантазия. Но это не значит, что где-то параллельно ты помогаешь Рокки Больбо уворачиваться на ринге от ударов или Бэтмену спасать мир... как-то всё натянуто получается

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Архангелус, помнишь что КК говорил о бесконечной многослойности нашего мира или Зеланд о пространстве вариантов?) может его воображение действительно переносит его в другое пространство?
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я не спорю, что мир многослоен, но не уверен, что воображение переносит нас в этот мир. Я повторяюсь - именно ВООБРАЖЕНИЕ.
    Любой кто был в астрале (ОС), скажет на сколько все ощущения там гиперреалестичны. И испытавший это чувство сразу отметёт вариант с фантазией, как альтернативной реальностью. ИМХО

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru