Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вышла.

  1. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Шесть часов сна… не смотря на то, что собиралась просыпаться каждые два часа, чтобы попробовать применить одну из техник по выходу в фазу. Конечно же, очень расстроилась обнаружив, что уже выспалась и ни разу так ничего и не сделала. В седьмом часу вечера захотелось как – то вздремнуть, решила использовать это желание с пользой! Будильник завела на 19.30, хотя…он не пригодился. На боку быстро уснула, а поворачиваясь на спину мне сквозь полудрему мысль такая пришла: «пора в астрал!» winked Дальше ничего не помню, вроде бы уснула, вроде бы снилось, что пыталась встать, но не получилось, в общем, смутные какие-то воспоминания. Открыв глаза и увидев свои родные картины на стене, решила, что проснулась, не успев что – либо еще подумать, услышала, что рядом с кроватью шум от работающего компьютера. Я даже вспомнить не успела о том, что компьютер не включала, как обнаружила, что на компьютерном столе стоит НЕ ТОТ монитор! На столе стоял монитор, который у меня в реале стоит в другой комнате. На столе кроме монитора ничего больше не было, не было всех тех безделушек, что валяются у меня по – жизни на столе. Наверно всего пару секунд я разглядывала эту картину, как вдруг шум от системника начал усиливаться и поднялся такой гул и звон, что мне стало очень страшно и закрыв глаза я отчаянно пыталась убедить себя, что я сплю. Но Астрал меня не хотел отпускать. tongue
    Потом открыв глаза, чтобы убедиться, что я уже проснулась, я увидела лишь непроглядную темноту, сделала порыв встать, обнаружила, что тело парализовано! «Ну-у, ладно!» - подумала я, и решила попробовать технику фантомного раскачивания, очень кстати я лежала на спине, сначала попыталась поднять левую ногу, потом правую, потом обе, не сгибая колен раскачивала так ногами вверх – вниз, увеличивая амплитуду, руками делала тоже самое. Дальше, меня удивил тот факт, что ноги мои уже так высоко подлетали, чуть ли не доставая до лба… wink ессна, что в реальности я не столь гибка. feel Пока увлеченно раскачивалась появились новые странности… Перед глазами (тут уже точно не скажу открыты они были или нет) заискрились вспышки, похожие на то, как если в темноте соединять два оголенных проводка. Сердце так бешено начало колотиться, я чувствовала стук, слышала биение своего сердца. Еще до техники фантомного раскачивания я чувствовала какую-то невесомость, но… теперь я ощутила резкий взлет, я почувствовала как – будто меня резко подбросило под потолок. Тут мысль такая пронеслась: « хватит с меня этих странностей, хочу встать ногами на пол…» - и сделала попытку встать с кровати… толи спуститься с потолка smile И у меня получилось, я почувствовала как сижу на краю кровати, я сползла с нее на пол и принялась все ощупывать (для углубления в фазе), я по – прежнему ничего не видела, зато четко ощущала предметы, что попадались мне в руки, при чем это были предметы из моей спальни, я их узнавала. Но зрение так и не появлялось… я нащупала телефон, взяла трубку, а положив ее обратно, заметила, что не услышала никакого звука, трубка легла как-то бесшумно, как тряпочная. Я решила поднести трубку к уху, чтобы проверить ее на наличие гудков. Трубку поднесла, но было тихо. ФОЛ!
    Открыла глаза, вижу свою комнату в обычном виде, но на всякий случай решила пройти проверки на реальность. Реальность подтвердилась, а рядом сидела моя кошка и мурлыкала!
    Мне стало интересно, сколько же сейчас времени? И тут же зазвенел будильник, поставленный на – 19.30.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Очень странное описание. Я читая всё это начал находить некоторые несостыковки выхода в астрал. Сравниваю всего с двумя людьми (моим братом и другом), но у них одинаковые ощущения (почти). Одного колбасит и выбрасывает, другого крутит-вертит.
    Хотя можно встать, но я думаю у тебя нечто иное. Может это был ОС? Ты не смогла его распознать? Почему не было зрения? Для чего ты заострила на этом своё внимание? Может именно поэтому оно не появлялось?
    Я ужинал в ресторане "В ТЕМНОТЕ" и когда ты полностью теряешь возможность видеть - то происходит чувство паники - у тебя такого не было. Опять же вопрос - ПОЧЕМУ? МНОГО МНОГО МНОГО таких вопросов... лишь бы найти отгадки
    И последний вопрос - почему ты поставила шрифт другой?

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Я читая всё это начал находить некоторые несостыковки выхода в астрал.

    А какие не состыковки ты подразумеваешь? Если ты имеешь в виду изначальный странный выход в Астрал, то я сама в первую очередь (сразу после фола) об этом подумала. Ведь это был мой первый опыт в ВТО и я до этого себе всегда представляла, что будет со мной происходить нечто подобное, описанное тобой про выходы твоих двух знакомых – вибрации и прочее… но вместо этого я просто открыла глаза и я там. Или ты о других не состыковках?
    Я уверена, что это был не ОС, потому как, осознавая себя во сне я никогда в сию же секунду не видела перед собой все так четко… и я всегда осознавала что сплю уже где-то в «сюжете» сна. Я сейчас имею в виду ту часть событий, что происходила со мной до потери зрения. И… вот сейчас точно не скажу, кажется из видеосименара М.Р. «Выход из тела за 3 дня» (хотя…может и не оттуда, поскольку много через себя подобной инфы пропустила, уж не обессудь) в общем, я услышала, что иногда, по непонятным причинам можно оказаться в Астрале без каких либо ощущений, просто открыв глаза обнаружить, что ты уже там. belay О таких выходах можно только мечтать, но они случаются, по крайней мере, Радуга про них точно говорил. Но, опять же, я не могу утверждать, что это мой случай. В общем, черт его знает… зрение было отличное, видела все как в реале. Я думаю, сейчас все что я могу сделать, это просто ждать, набираться опыта, сравнивать и сравнивать все свои выходы в Астрал.
    И, Archangelus, ты уж извини за прямолинейность, но тебе не кажется, что брать во внимание опыт двух человек по ВТО это, немного наивно? Читая на форуме М.Радуги, ветку типа - «Мой первый выход…» понимаешь, что, сколько людей, столько и разнообразных ВТО (!!!) Представляешь, там настолько у всех происходит все по разному, что диву даешься.

    Почему не было зрения? Для чего ты заострила на этом своё внимание? Может именно поэтому оно не появлялось?

    Вот-вот. Именно. Я часто за собой замечаю, что если я изначально о чем-то очень беспокоюсь, то это плохое со мной и случается. Я почему-то думала, что будет темно…и этого боялась. Стыдно признаваться, но это одна из моих фобий, боюсь темноты, как маленькая. Нужно просто положительно настраиваться перед намерением выйти в фазу.

    происходит чувство паники - у тебя такого не было. Опять же вопрос - ПОЧЕМУ?

    Знаешь, почему ты задаешь мне те же вопросы и в том же порядке, что задавала себе я? Это телепатия или логический ход мыслей?
    Хм… меня очень пугала та мысль, что я окажусь в темноте, но, это пол беды, ведь я знала наверняка, что если темнота меня будет долго держать, я запаникую… Это очень удивительно, но лазая и все лапая в астрале в темноте, я ее не боялась и темнота была уж больно какой-то (это странно прозвучит) но она была – теплой, и не совсем черной. Может быть в этом ответ. Плюс, наслушавшись гуру и заверениям, что темнота это временное явление и скоро проходящее, меня это ободряло. winked И, Ты пишешь, что происходит чувство паники, а почему, собственно она имеет место быть? Ведь для устранения темноты существуют техники, ты их использовал?

    МНОГО МНОГО МНОГО таких вопросов...

    А… вопросов ко мне? К себе? Или ко всем, кто практикует фазу? smile

    И последний вопрос - почему ты поставила шрифт другой?

    Ой… а здесь строгий регламент на шрифт? tongue ОК! Когда я напечатала весь текст, то мне показалось, что он мелкий и нечитабельный, я поставила настройку на -2! И вроде, норм! Но, если так нельзя больше делать, то можешь в профилактических целях Бан мне залепить, на пару дней. Только не пожизненный, я этого не вынесу. Хотя может ради того чтобы сюда зайти, я научусь выходить в Астрал и посещать этот сайт? Хорошенькая цель! laughing
    И, еще, извиняюсь, что много букафф, не умею я изъясняться кратко и ясно. feel
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Поздравляю! Думаю, да, это был выход в Астрал =)
    Повезло тебе, вот мне, когда я так впервые попал в астрал и открыл глаза (до этого не мог выйти из-за страха), сразу же в глаза попалось не то, что комната немного другая, а какое-то существо, побежавшее на меня=)
    Благо такого больше не было. Страх вроде уже поборол))

    И да, животных лучше убирать на время практик, мешают. Кошки вообще прям как чувствуют, прибегают и будят)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Liliana
    Ой… а здесь строгий регламент на шрифт? tongue ОК! Когда я напечатала весь текст, то мне показалось, что он мелкий и нечитабельный, я поставила настройку на -2! И вроде, норм! Но, если так нельзя больше делать, то можешь в профилактических целях Бан мне залепить, на пару дней

    да нет, по-поводу шрифта просто так спросил ) Регламента по этому поводу нет. Почему же ты посчитала, что я как-то придрался. Просто пока я читал - мне было тяжело это делать из-за мелкого шрифта и большого монитора. Вот и спросил )

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Цитата: davidok
    ...когда я так впервые попал в астрал и открыл глаза (до этого не мог выйти из-за страха...

    Я уже столько возможностей пропустила за два предыдущих месяца, именно из-за страха, лежу, делаю какую-нибудь технику, а потом понимаю, что ведь выходить придется crying wink и с ужасом засыпаю побыстрей от греха wink
    Цитата: davidok
    ...сразу же в глаза попалось не то, что комната немного другая, а какое-то существо, побежавшее на меня=)

    И как думаешь, существо какого происхождения? Твоего какого-то потаенного страха из детства, или ОНО реально существующее из параллельного мира? Во что ты веришь, какого взгляда на этот счет придерживаешься?

    Archangelus, извини пожалуйста за мною тебе приченённое неудобство recourse А вот и не угадал smile Нет, я не подумала, что ты придрался. Я подумала немного о другом sad А вот сейчас, такой шрифт то что надо? smile
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Знаешь, я даже не знаю. Думаю, что , скорее всего, мой страх породил такого монстра)))

    Так как существ я искал сам около двух месяцев, как это описывал КК в своей книге, и , естественно, никого не нашел =)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    davidok, на форуме М.Р. прочла про одного парня, на него набросилось его собственное тело, со зловещим лицом wassat не хотела бы такого опыта.
    У тебя в фазе лежит тело или отсутствует? Были какие-нибудь интересные моменты связанные с телом, если оно было?
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Свое тело всегда лежит, сколько бы раз в астрал не выходил. Я вот с другим разобраться хочу. До своего первого астрала читал, что от тела к тебе идет такой белый луч. Ну и как-то это в мозг вписалось. До сих пор не могу избавиться от луча этого.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Эм… знаешь, я слышала или читала про астральные шнуры ( то ли на этом форуме, то ли где-то еще…) Думаю, это тоже самое, что и белый луч. Это как, если думать про фол, то вернет. Ты думаешь о луче и он там естественно появляется, он появляется – и ты о нем думаешь, думаешь – он появляется. И эта проблема ходит по кругу. Тоже самое, может быть с телом, понятно, что это все твои старые стереотипы, когда ты думал, что тело и шнуры обязательное явление. Взгляни по новому на Астрал, ведь там, все зависит только от тебя. У тебя ведь уже это получилось, с зеркалами… ты просто решил, (к примеру) что это твои зеркала, в твоем Астрале… и мало ли, как там М.Р. смотрит на свои зеркала. Я, думаю сейчас, что стоит придерживаться этой логики.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru