Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Зеркала в Астрале

боюсь выходить из-за зеркал.
  1. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    У меня така проблема… боюсь выходить в Астрал из-за зеркал. request Дело в том, что у меня напротив кровати сразу два огромных зеркала, в прихожей тоже два зеркала. Даже на кухне одно, в общем везде, везде зеркала. Но они повсюду не потому, что я так люблю собой любоваться feel а потому что так со временем получилось, где-то мебель такая с зеркалами, другие зеркала родственники привезли и прятать их в чулан, перед родственниками неудобно как-то.
    Теперь о страхе, конечно же я зеркал не боюсь в реале, а вот в Астрале… да и Радуга еще напугал, (спасибо ему). Он говорит, что иногда в них можно увидеть себя в пугающем виде, или еще что-нибудь…хм… подсознание страшная сила, вот я сейчас боюсь, что что-то могу страшное увидеть, и ведь увижу же!
    Я, конечно, могу выкатываться из тела сразу (к примеру) на полянку какую-нибудь… но не думаю что у меня это получится по первым практикам, мне бы в свою комнату для начала попасть. А там зеркала. Бою-ю-юся! Что посоветуете?
    И, может кто-то сталкивался с подобными проблемами, (не обязательно зеркалами), как разрулили эту проблему?
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Да, я тоже чертыхнулся однажды в сторону Радуги из-за зеркал) Но, попав в астрал, я почему-то сразу побежал к зеркалу )))) И увидел себя такого, какой я и есть. А избавляться от страха можно только одним способом, взглянуть на себя в зеркало. Многократно, пока страх не пропадет)
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Цитата: davidok
    избавляться от страха можно только одним способом, взглянуть на себя в зеркало. Многократно, пока страх не пропадет)

    так и сделаю! winked
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    prerevodchick

    Сообщений: 0

    я вот чего боюсь по природе я любопытный... тема интересная, думаю попробовать... получитсяхорошо, не получится, ну ничего не потеряю, но у меня перед кроватью(со стороны головы) большое, в полный рост зеркало... я ж в него рано или поздно шагну... а вот "вышагну" ли обратно? ну и вообще что может произойти если дотронуться или пройти сквозь зеркало)
    с уважением и благодарностью за полный и развернутый ответ,
    Евгений
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    prerevodchick, тут вряд ли кто-то проводил такой опыт. Знаю одно, что мой хороший знакомый, с которым всё детство во дворе пробегали занимался осознанными снами и только из-за того, что он в таком из снов что-то увидел в отражении забросил это дело навсегда и теперь об этом говорит с неохоткой

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Не, я один раз смотрел на себя в зеркало в ОСе. Причем сначала взглянул, все нормально. Потом вспомнил, что что-то страшное должно быть, я же читал об этом. Снова взглянул и уже испугался, на меня смотрел я, но только исковерканный, страшненький уродец, и так я отворачивался и смотрел раз 5-6, каждый раз видя нового себя. Но, в принципе, ничего особо страшного там не было. Попыток войти в зеркало не предпринимал.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Пару раз экспериментировала с зеркалом: пробовала пройти сквозь, но оно сопротивлялось и прогибалось под напором. Изменяла себя в зеркале. Но получалось уродство, и каждое изменение в теле приносило боль.
    Думаю если ты пройдешь сквозь зеркало, то окажещься в другом сновиденном пузыре, но так же можешь увеличить плотность сновиденного мира, таким образом можно и до астрала добраться. Но в зазеркалье точно не останешься, проснешься в своем теле :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    И всё равно для меня зеркало является чем-то.... мистическим )

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    оно и на самом деле не "простое стекло", покрытое серебряной краской, а что то большее :fellow:
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    писали что есть очень хорошая практика, в осознанном сне втянуть себя через зеркало, писали что это действие, очень сильно повышало скачок жизненной энергии, и соответственно кол во вых в ос и в астрал.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru