Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Зеркала в Астрале

боюсь выходить из-за зеркал.
  1. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    Я тоже именно из-за этого боюсь.Может посоветуете что-то.А то как только разделяюсь-практически сразу по этому поводу начинаю переживать и меня засасывает обратно
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Serene,
    тут особо интересного, наверное, ничего и не посоветуешь, так как со своими опасениями и страхами можно справится только самой... Вот подумай, а чего ты начинаешь боятся, когда разделяешься? Мне кажется, что четкого ответа ты сама себе сформулировать не сможешь, так как ты боишся того, что перед тобой что-то новое и неизведанное, то, о чем ты знаешь пока только теоретически и тольколько начинаешь его изучать, что не знаешь что делать там и с чего начать - такое случается со многими, но не со всеми. Причин этому может быть много, но они по сути все надуманные и не обоснованные ))) Страх - одна из первых проблем у начинающих и, в общем -то, не имеющая в себе особого смысла )))

    Блин, говорю так, как будто я суперспец в этих делах ))))))
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    Я боюсь каких-то нечеловеческих существ.Не один раз писали про демонов и т.д.
    Это ведь не только плод фантазии,как в ос.Это и что-то более реальное..
    Наш мир закрыл нам глаза на это все,и практически каждый человек уверен что никаких существ кроме человека не существует!И как бы там ни было,эта пелена покрывает глаза и знающим что-то больше...
    Страх-мой давний враг.Хотя он у меня осень поверхносный,глубоко не сидит...и да-неизведанное и правда пугает.но не могу взять себя в руки,,никак
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    По поводу "существ" - из всей инфы, которую я когда-либо видел и читал могу пересказать одну общую идею - если не боишься, то ничего и не "прилипнет" и не появится... То есть чем больше ты об этом будешь думать и чем сильнее страх, тем больше шансов на появление чего-либо, но в подавляющем количестве случаев это будет "собственноручно" созданная сущность - сущность, созданная именно тобой, а точнее твоим страхом, и скорее всего она будет выглядеть чуть ли не самым ужасным образом именно для тебя (а для кого-то может показаться смешным уродцем)... Но опасности они, по большому счету не представляют, так как ты вряд ли обладаешь сильно развитыми возможностями, которые могут создать сильную самостоятельную сущность... А со слабой ты сможешь справится и сама - перестанешь ее боятся, она перестанет получать подпитку энергией от твоего страха и уйдет, либо вообще потихоньку исчезнет, если не найдет другой "жертвы"... Главное не боятся! :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    я уже 3ю ночь обещаю себе НЕ БОЯТЬСЯ и наконец-то полноценно выйти,но это днем..а ночью,только ложусь и все..пиши-пропало!)))
    Хотя в комнате зеркал и нету)))но дальше по ходу везде есть))))

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    ну если пока боишься именно зеркал, то разделившись, не иди к зеркалам, а выходи, например, в окно (только ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЬСЯ, ЧТО ТЫ В НЕ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ (!!!) - сделай несколько проверок), даже если ты живешь на первом этаже, то даже с такой высоты упасть будет не приятно... ))) Вообще, для начала часто советуют в первые разы далеко от тела не отходить и пробовать осваиваться и учиться двигаться и перемещаться прям в комнате. В астрале нет особых ограничений в плане перемещений, поэтому если вдруг у тебя получится летать, а потом еще и пройти сквозь окно или стену, то уже умея более-менее нормально перемещаться ты сможешь избежать прохода мимо зеркал, выйтя сразу на улицу, где зеркал нет... Ну а там глядишь, уже как освоишься, поймешь, что бояться-то там нечего... )))

    Кстати, Capline не зря написал, что есть инфа, что зеркала используют себе на пользу... Тебя это не наводит на мысль, что если их, возможно, можно использовать таким образом, то это говорит о том, что непосредственной опасности они не несут?..
    Кстати, вот сам сказал и сам же навел себя на мысль - если бы зеркала были действительно опасны, то об этом было бы гораздо больше информации, так как слухи о чем-то плохом распространяются гораздо быстрее остальных...
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    Jay,
    ахах))интересно было бы,если б с 5 этажа свалилась!))))

    Надо стараться бороться со страхом...Как-то преодолевать его.
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Serene
    ахах))интересно было бы,если б с 5 этажа свалилась!))))

    А ты прежде чем с 5 этажа прыгать, закрой глаза и просунь в стенку руку, если пролезет, можешь смело прыгать :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Сталкивался я 2 раза с зеркалом в Фазе: Первый раз пытался тупо руку в него всунуть, но зеркало гнулось упругостью стекла и я не стал доводить дело до его разбивания. Второй раз было поинтереснее: после входа и углубления, обнаружил, что не могу ходить, получается только прыгать, перевел взгляд в сторону и увидел зеркало со своим отражением- ноги почему то сцеплены, тут же все поплыло и выбросило в реальность. Оказалось, что ноги действительно сцеплены и напряжены (не совсем естественное напряжение было). Вот, написал и появилась у самого тема для разбора полетов.
    28 июня 2013 - 22:53 / #19
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    сквозь зеркало я проходила трижды, и попадала в непонятное плотное черно-серое пространство, В первый раз было неуютно, как будто бы в меня впились стеклянные осколки, второй раз в сплошной темноте включилась музыка и началась фантасмагория красок, огней, это было так удивительно и красиво, что я проснулась. В третий раз, внутри зазеркалья я увидела, как мои руки светятся и сильно покалывали от накопившейся энергии.
    30 июня 2013 - 00:38 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru