Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Зеркала в Астрале

боюсь выходить из-за зеркал.
  1. Оффлайн

    Шиповник

    Сообщений: 0

    Я зеркало как портал использовала. Правда место куда попасть не загадывала. Но долго там осознанность не продержала, как ни цеплялась.

    Serene,
    Я конечно очень удивлена, что вопрос задан в 1970 году... но все же отвечу, может кому пригодится. Там очень много разных сущностей. Есть и положительные и отрицательные и нейтральные. Главное вести себя осторожно и ничего не пугаться, тогда все будет хорошо.
    Сообщение отредактировал Шиповник 9 января 2020 - 15:43
    9 января 2020 - 15:39 / #21
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    3 раза удалось воспользоваться зеркалом в Фазе. Первый раз- возникли проблемы с физическим перемещением и удалось посмотреть в возникшее зеркало, что бы увидеть, в каком положении находится физическое тело в реале. Второй раз- продавливал и тянул на себя, как пленку, зеркало шкафа. А потом просто вошел сквозь него и прогулялся по открывшемуся помещению некого лабиринта. Третий раз- занялся физ упражнениями перед зеркалом, разглядывая свое отражение. Начал боксировать и при увеличении темпа, к моему удивлению, отражение стало замедляться и отставать, пока вовсе не зависло, как изображение на мониторе. Кстати о мониторе: несколько попыток включить в Фазе телек и комп, потерпели фиаско. Как правило, нагнувшись, что бы нажать кнопку "Пуск", я уже не мог разогнуться. А комп, после нескольких попыток, включился и даже загрузил Винду, но вот мышка и клавиатура, не заработали... sunglasses
    9 января 2020 - 19:33 / #22

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru