Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход

  1. Оффлайн

    MaLcHikAcTpAlchuk

    Сообщений: 0

    Вот много перепробовал я разных техник.И бывают вибрации почти всегда!Но вопрос вот какой: когда чувствуешь вибрации... ждёшь чегото ждёшь а вибрации наоборот угасают (мысли чистые спать недаю)что нужно делать?Так сказать чтобы "добить" состояние до выхода?
    З.Ы.Тапками не кидать no
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    В этом состоянии лучше не думать и не пытаться анализировать свои чувства и т.д. От такого просыпаешься только. Там важно полностью отдаться этим вибрациям и выкинет само по себе.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    MaLcHikAcTpAlchuk

    Сообщений: 0

    Ясно буду пробовать)
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Цитата: davidok
    Там важно полностью отдаться этим вибрациям и выкинет само по себе.

    Или вскоре все пройдет, а ты так и будешь лежать и ждать чего-то сверхъестественного fellow Я думаю, нужно при вибрациях действовать, ведь это признак того, что ты уже там в Астрале, нужно пытаться вылезать из тела (выкатываться, вставать, взлетать) и ничего не ждать.
    MaLcHikAcTpAlchuk пробуй разные варианты. Кого-то выбрасывает, а кого-то нет. ИМХО.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Правильно говоришь - нет универсального совета. Если с лёгкостью добиваешься вибраций, то тут у тебя есть поле для исследования.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ну я до вибраций прямо с трудом дохожу, но если появились, то лично мне осталось чутка подождать и все, самого из тела выкинет вверх и начнется астрал.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    davidok,
    Повезло) мне от вибраций до выхода как от от Москвы до Сан-Франциско)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    MaLcHikAcTpAlchuk

    Сообщений: 0

    Пробовал несколько раз winked Самое интересное это то что вибрации начинаются не откуда-то, а именно от большого пальца левой ноги feel
    Потом меедленно выше...И ещё интересно: такое ощущение что "зрение"(при закрытых глазах) начинает скакать вверх-вниз и перед глазами появляются синие пятна. Буду пробовать ещё)

    Liliana,
    нужно пытаться вылезать из тела (выкатываться, вставать, взлетать) и ничего не ждать.

    Это на уровне воображения?

    Не так давно услыхал один способ(названия не помню). В принципе он легок тем что не нужно соблюдать никаких диет и т.д.Но он очень сложен тем что нужно научится полностью контролировать себя с самого просыпания.Дело обстоит так: как только просыпаешься(своим сном) НЕ шевелясь нужно попытаться"уснуть" обратно.У меня как не странно получилось с первого раза.Сразу начались очень сильные вибрации.Создалось сильное впечатление что на меня чтото давит. Потом как бы летел вверх.А дальше проблема которую я описывал в шапке топа(
    Минут 20 прошло всё ни как не ухожу ток всё исчезает.И гдето через час я уже дрых(
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Это методе силового засыпания.
    Сползать, встать и т.д. нужно не воображением, а реально, только не задействуя мышцы. А вообще тут тоже самое как делать склёпку на турнике - один раз получится, потом уже всё поймёшь

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    MaLcHikAcTpAlchuk

    Зайди на сайт Михаила Радуги и посмотри его обучающие видео, а лучше видео семинаров. Он там все это подробно описывает.
    Описанный тобою метод является непрямым выходом и отлично работает. Его советуют всем. А вот прямой выход, которым пытаются выйти почти все новички, практически для них недостижим и вообще довольно таки сложная вещь.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru