Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход

  1. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Archangelus, davidok, красавчики, все по полочкам разложили! love
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Мой первый и по моему единственный выход в астрал был год назад (никаких техник я тогда не знала и действовала интуитивно, про осознанные сны тоже не знала). После того как выспишься, на границе бодрствования и сна, то есть до конца не проснулась. Переворачиваешься (не физическим телом) на живот, упираешься руками об кровать и вытягиваешь себя из тела, в глазах яркие разноцветные искры, и слабый звон в ушах. вытянув себя до пояса, упираясь руками, дальше уже легко всплываешь сама. Пытаясь оглянуться и посмотреть на свое тело, глаза как будто застилает туман, все остальное видишь хорошо. Дальше, летая по квартире одну комнату я не узнавала, другая мебель и обои, их я щупала руками, другие комнаты были реальны. Проснулась от страха, когда меня резко втянуло в угол и прижало к нему.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    МэМ

    Сообщений: 0

    Всем привет.Уже месяц как выхожу в астрал,сначала конечно пугалась и очень сильно,стала искать с сети почему так происходит,нашла этот форум. Вы пытаетесь туда зайти,а я пытаюсь избавиться от этого...

    почему я так просто выхожу в астрал,когда другие этому учатся?
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Чем он тебя так пугает, что пытаешься избавится от выходов? И как мне кажется насильно туда не тянут belay
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    МэМ

    Сообщений: 0

    Я даже когда не хочу туда,я выхожу
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Думаю и другим будет интересно узнать как это у тебя происходит и чем ты там занимаешься.
    А вот как избавиться от этого не знаю, может другие посоветуют че нибудь.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    МэМ

    Сообщений: 0

    происходит каждый раз одинаково. Я ложусь спать,закрываю глаза,минут через 5 чувствую,что поднимаюсь наверх,потом резко вниз,сильный звон в ушах,такое чувство,что перепонки лопаются,потом я вижу себя со стороны. В астрале я могу находится в любом месте,где захочу быть,вижу то,что хочу,вижу людей,которые умерли( сегодня видела моего лучшего друга,его вчера убили,он рассказал кто и за что). Вижу других людей,они странные,но я с ними не разговаривала никогда. Такое чувство,что телепортируешься с места на место, первые раза 4 я вообще думала,что не вернусь обратно,я хотела,просто не могла. Сейчас это получается спокойно,только сильный звон в ушах(похоже на сильное шипение телевизора,когда канал не работает),уснуть потом не могу. Можно ли встретить в астрале таких же людей,как мы?
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    МэМ Если ты говоришь о том что бы встретить живого человека который вышел как и ты в Астрал, то тут мнений много, кто говорит что нет, кто то утверждает обратное. Мое же мнение что вполне можно. Астрал это мир который доступен каждому, он общий в отличии от ОСа.
    Я конечно не практик Астрала, но все же инфы наслушался и начитался на эту тему. МэМ Астрал не так безобиден как кажется, помни это. Слушай свое чистое сердце перед тем как что то совершить новое в Астрале.
    P.S. Уточню что я не практик и могу ошибаться.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    МэМ

    Сообщений: 0

    У меня было такое: я вышла в астрал,иду на кухню,смотрю стоит человек (пожилой мужчина лет 60,одет во все черное),своего лица он не показывал,постоянно отворачивался. Я его взяла за куртку и проводила в коридор,при чем все было в гробовом молчании. Он прошел сквозь дверь. Вот хотелось бы знать кто и что это было.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Гал, ну что ты девушку пугаешь =)
    Мое мнение (как и мнение большинства опытных практиков, а не псевдомагов и верящих во всякое), что Астрал - это просто более осознанное сновидение, и все, что происходит в нем, это просто у тебя в голове.

    Но опять таки, у каждого все таки свое мнение, как захочешь, так и будет.

    Но повторю, сколько уже попыток было, НИКТО НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ, ЧТО АСТРАЛ ХОТЬ КАК-ЛИБО ВЛИЯЕТ НА РЕАЛ_ЛАЙФ.
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru