Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход

  1. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Archangelus
    ак делать склёпку на турнике - один раз получится, потом уже всё поймёшь

    Ха-ха прикольное сравнение, но лично у меня склепка каждый раз по разному получается-то на прямые руки, то на кривые)
    Цитата: davidok
    Мое мнение (как и мнение большинства опытных практиков, а не псевдомагов и верящих во всякое), что Астрал - это просто более осознанное сновидение, и все, что происходит в нем, это просто у тебя в голове.

    Поддерживаю, лично я если попадаю в фазу и пытаюсь использовать какие-то техники-нихрена не выходит, а если просто встаю-всё круто)
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    У меня в последнее время тоже появилось такое мнение, но вот не могу я выкинуть из головы то, что читал про то, как проводили эксперименты, на которых люди воздействовали на легкие предметы в реале, заглядывали в закрытые коробки и говорили что там лежит, читали надписи на бумаге в закрытых комнатах и т.д, находясь при этом "во сне"... Да, возможно это проявления телекинеза, ясновидения и т.п. вещей, которые испытуемые в астрале (а получается, что у себя во сне) видели как воздействие на реальный предмет через астаральный план.
    То есть на самом деле человек действительно находится в глубоком ОСе, где он видит, как воздействует на предмет, а все ощущения для прорисовки картинки в голове дает ясновидение, ну а если он предмет еще и двигает, то включается еще и телекинез...
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Тогда вопрос: можно ли из ОС/Астрала вытащить предмет в наш мир?
    Предполагаю категорические ответы, что нет, но всё же.

    И, кстати, если работа только у нас в мозгу, то как же относиться к экспериментам, которые показывают, что люди после ОС или ВТО описывают в точности те места, где никогда не были?

    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Archangelus, ты меня опередил с сообщением lol
    Мне кажется, что у человека в ОСе включается ясновидение, так как во сне ему проще это сделать, чем в реале - нет отвлекающих сигналов от других отделов мозга, которые отключены в этот момент..
    Так человек и видит все, что видит... Не зря же экстрасенсы в реале видят те же сущности и явления, которые остальные видят только в астрале...

    А по поводу вопроса - можно ли из астрала что-то вытащить - по-моему нет, так как на мой взгляд это тот же мир, но "с изнанки" и выернуть ено на изнанку вряд ли можно...
    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Про вытащить пока это для меня немного сказка, А вот про просмотр мест, вполне реальность
    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Capline
    А вот про просмотр мест, вполне реальность

    Вот в этом я больше, чем уверен! Именно поэтому я предлагал сделать тестовую площадку для желающих проверить свои возможности...
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Вытащить вещи из Астрала, заманчиво... По КК этим увлекался Дон Элиас, учитель Дона Хулиана, который был учителем ДХ.
    А в реале такого нигде не встречал, да и не особо верю.

    Так же есть спец. практика типа того, чтобы находить/самому создавать те вещи, которые ты сновидишь. Типа повязки на глаза для ОСов. Во-первых, нужно намерение иметь повязку. Во-вторых, нужно ее увидеть в своем сне. И уже в-третьих сделать ее такой, какой видел. Именно тогда она будет обладать силой.
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В одном Осе я на столе увидела талисман, в виде подвески. (точнее я осозналась, когда увидела надписи какие то, отчеканенные на металлических пластинах и подвеску). Повесила себе ее на шею и дальше пошла сновидеть. Вот теперь думаю, может она, что то означает для меня.

    И сделать себе такую же в реале. Жаль подробно не рассмотрела
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Друзья, а ни у кого не было такого, что когда пытаешься выйти из тела, то вас не то, чтобы тянет обратно, но вот просто не получается это легко, как будто вы как младенец, который еще не знает, как это сделать? И хочешь, и пытаешься, но как будто то ли "тело" не слушается, то ли не знаешь, как им управлять...

    Тут дело в том, что я сегодня ночью после очередного просыпания начал засыпать и каким-то чудным образом поймал себя на мысли, что я понимаю, что вот прямо сейчас мозг засыпает (вроди даже как-то от тела меньше ощущений становится) - вот в этот момент попытался раскрутиться - получилось - все как по учебнику, и вибрации, и шум - вот в этот момент попытался встать, кое-как поднял голову от подушки, еле-еле раскачался и "оторвался" от плеч, но вот дальше так и не получилось, так и полз до края кровати... А там уже ошибся - показалось, что глаза закрыты, начал пытаться их открыть и где-то с третьей попытки открыл... Реальные глаза )))

    Вот и вопрос - я как-то неправильно разделялся или что? Ведь недавно тоже было разделение, правда я его принял за реал, но там я встал вообще без всяких проблем - просто встал и все, а тут еле шевелился...

    -------------------

    Тиша, я вот где-то читал, что можно во сне создать себе что-то вроди своей комнаты, в которой можно что-то оставлять и потом - в очередной ОС - вернуться туда и предмет будет лежать на месте... Может стоит попробовать как-нибудь пройтись по тому месту, где ты его видела - вдруг оно снова там лежит? winked Или еще вариант - а ты после этого не пыталась его на себе рассмотреть (пусть даже и в другом ОСе)? Может, если ты его уже одела, то оно так на тебе и находится? Тогда и искать не надо будет smile
    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Jay
    То же самое и у меня происходило: когда тяжело было "отрываться", когда с легкостью вставала. Может это связано с энергией, незнаю winked. Но я щас осознаюсь другим способом, и жалею что те техники перестали действовать.
    А насчет создавать свою комнату, моей осознанности еще не хватает. Я и картографию не могу составить, каждый раз обстановка разная.
    С материализацией предметов происходят ошибки. Хочу мандаринов, получаются невкусные конфеты, настоящее оружие, а вместо него игрушечное. Позавчера хотела попробовать покурить, вместо сигарет бычки все время, с четвертой попытки мундштук какой то, и кстати покурила ( в жизни я не курю) ощущения были необычные. wink
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru