Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я себе на телефоне поставил программу типа будильника, но с таким функционалом:

    - начинает играть когда надо
    - играет файл один раз, а не минуту
    - повторяет играть через 10 минут
    - нет необходимости трогать телефон

    Как использую.
    Установил на 9 утра будильник. Там запись моего голоса: "Пробуем практики выхода. Фантомное раскачивание".

    9 утра выбрано для того, что бы жена уже поехала на работу и я никому не мешал.


    в 9 утра проснулся и слышу только... "...фантомное раскачивание". Пытаюсь что-то делать, а как ступор. Реально ничего не получается. Ничего не чувствую.

    лёг дальше спать. через 10 минут снова просыпаюсь под последнюю фразу "...фантомное раскачивание" и ситуация повторяется. Обидно. Дальше уже не стал пробовать и встал.

    Интересно. Я давно хотел вычислить на какой секунде я буду слышать напоминание. И путём этого эксперимента оказалось, что на 4 секунде. Первая фраза меня просто будила, вторая уже говорила что делать.

    вывод. Выход не получился и даже близко не было его, но есть куда стремиться. Необходимо поменять время на более раннее

    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Тиша, а ты по чему училась? по виде Радуги, или по его учебнику? Или еще по чему-нибудь?

    Archangelus, а что у тебя за программка? Та которая тут на портале висит? Или еще какая-нибудь?
    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay
    Archangelus, а что у тебя за программка? Та которая тут на портале висит? Или еще какая-нибудь?

    Программа для Андройд reMind
    Если будет необходимость, то дам ссылку

    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Archangelus
    Программа для Андройд reMind
    Если будет необходимость, то дам ссылку

    Эх, у меня не заведется она...
    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Цитата: Jay
    а ты по чему училась? по виде Радуги, или по его учебнику? Или еще по чему-нибудь?

    Я и раньше чувствовала сновиденное тело (могла двигать руками или переворачиваться), но не знала что с этим делать и первое отделение было чисто интуитивно, я тогда думала что это астрал. Было необычно. Когда прослушала видео радуги, но не до конца, стало проще. Правда некоторое время назад feel эти техники стали для меня недоступны. Я щас осознаюсь в самих снах если повезет
    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Почитай учебник Радуги, там очень много нюансов, которых я в его видео еще пока не встречал... Я сам сейчас читаю этот учебник, он хоть и длинный, но читается легко...
    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    На эту тему меня вообще подсадил Capline именно учебником Радуги )))

    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Combain

    Сообщений: 0

    у меня вопрос, можно ли в осе получать знания, которые ты видишь первый раз и никак не могли оказаться в глубинах твоей памяти? а то я начал познавать какие то высшие знания геометрии, мне кто то обьяснял биологию человека, как устроен организм.
    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Точно ни кто не скажет, Но достоверно известно что Менделееву приснилась его таблица, Никола Тесла говорил что изобретение не его, правда он не говорил что это ему снилось, Декарту как-то приснилась открытая книга. Во сне дух убедил Декарта в том, что ему в жизни предназначено доказать, что математические принципы применимы при познании природы и могут принести огромную пользу. Немецкий химик Фридрих Кекуле увидел во сне змею, кусающую саму себя за хвост. После сна Кекле предложил структуру молекулы бензола. Советский авиаконструктор Олег Антонов увидел во сне и после пробуждения зарисовал форму хвостового оперения самолета-гиганта «Антей».Пол Маккартни проснулся утром с готовой мелодией в голове - это была знаменитая «Yesterday» Beatles.

    таких случаев очень много
    1 января 1970 - 03:33 / #49
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Combain,
    старайся не забывать то, что увидел во сне, а лучше записывай - во-первых, сновиденную память будешь развивать, а во-вторых, кто знает, может сейчас ты чего-то не понимаешь, что тебе снится, а потом ты, взглянув на записи, соберешь "мозайку" из них, или просто поймешь что-то новое ))) кто знает... ))) я считаю, что за такие вещи надо обязательно цепляться...
    1 января 1970 - 03:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru