Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход

  1. Оффлайн

    Combain

    Сообщений: 0

    я и пытаюсь сейчас собрать мозайку) только некотрые обрывки вспомнить ни как не получается(
    1 января 1970 - 03:33 / #51
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Combain,
    выдели себе отдельную тетрадку или блокнот, положи около кровати, и когда просыпаешься, то пока еще помнишь все еще вполне детально, так сразу записывай и зарисовывай все, что помнишь... все равно, во сколько ты проснулся и ни в коем случае не думай, что вот "я сейчас помню всю так хорошо и потом будет так же" - не будет, проверено многими и многими - поверь.. поэтому записывай сразу ))) как только запишешь, уже не забудешь - и деталей станет гораздо больше...
    1 января 1970 - 03:33 / #52
  3. Оффлайн

    elektrikdem

    Сообщений: 0

    Вчера вечером выспался,но ночью все равно лег спать.Где то часов в 12 у меня внезапно онемело все тело,и вроде перехватило дыхание.Я лежал на спине,руки лежали на груди.При онемении я мог двигать своей нефизической рукой.Мне стало очень страшно,стал представлять что лежу в своей кровати,в той позе в которой лег и внезапно все онемение прошло и я смог открыть глаза.Выход в астрал это всегда так страшно??????
    1 января 1970 - 03:33 / #53
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Ну, это не выход еще, но в принципе, относительно недалеко ты был...
    Вообще, страх - это чуть ли не первый камень преткновения при выходах. Страх твой от того, что ты, как мне кажется, об этом деле еще просто очень мало знаешь, или просто недостаточно, для того, чтобы не бояться...
    По сути, страх твой от неизвестности, неизведанности этого явления для тебя.

    В общем-то, боятся тут особо нечего, но прежде, чем все-таки выходить в астрал, лучше почитай про это, поднакопи знаний, тогда, вполне возможно, и страх твой ощутимо подзатупится или, по крйней мере, появится некое любопытство, которое поможет побороть страх...

    По себе могу сказать, что после того, как я все болше "собирал" информации, все мои опасения уходили, появлялись другие вопросы, и рос интерес ко всему этому...

    Если интересно - изучай, тут есть люди, которые смогут что-то подсказать )) Тут главное - не спешить...
    1 января 1970 - 03:33 / #54
  5. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: elektrikdem
    Мне стало очень страшно,стал представлять что лежу в своей кровати,в той позе в которой лег и внезапно все онемение прошло и я смог открыть глаза.Выход в астрал это всегда так страшно??????

    Да, первый раз всегда страшно (ну или почти всегда, например мой брат не боялся а кайфовал, а я испытывал ужас).
    Цитата: Jay
    Если интересно - изучай, тут есть люди, которые смогут что-то подсказать )) Тут главное - не спешить...

    Абсолютно согласен, а страх- пройдет)
    1 января 1970 - 03:33 / #55

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru