Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Поверхностная осознанность

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Последние 2 дня занимаюсь тем, что практикую астральные выходы по методике Михаила Радуги.
    В голове так и сидит, что мне необходимо проснуться и начать делать техники. И во сне я об этом тоже думаю. Думаю что мне сейчас нужно проснуться, а проснуться не получается... одновременно с этим осознанности такой нет. Т.е. я увлечён сюжетом, но всё равно знаю что во сне и знаю что мне нужно сделать.
    Как к этому относиться? Как это использовать?

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    У меня бывает тоже самое. Сплю, понимаю что сон, а сюжет изменить не могу.
    Возьми 4 камня, которых не кто не когда не касался. Желательно их выкопать из земли. Запомни эти камни, не кому не показывая, спрячь в 4 местах по 1 камню. Прячь так что бы не кто не мог найти его и дотронутся. Камни должны образовывать квадрат, внутри которого должен быть твой дом где ты спишь. Радиус от дома, возьми не более 0.5км.
    Теперь когда ты будешь спать, ты должен искать эти камни во сне.
    Саму методику не пробовал, поскольку ОС как то не привлекает. Но методу дал знающий человек. Попробуй, надеюсь поможет.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Это у тебя ОС, но очень слабой осознанности. У меня так бывает, как бороться? Не знаю. Просто иногда осознанность очень высокая, а иногда нет.

    Лично у меня как бывают выходы в Астрал из ОС. (По мне я просто из состояния средней осознанности перехожу в состояние очень высокой осознанности и именно под этим и воспринимаю разницу в ОС и в Астрале).
    Я представляю, что за углом будет дверь, выйдя в которую я выйду из своего тела. Так и случается, причем в Астрале все намного более реалистично, буквально, тебе может показаться, что ты проснулся, хотя на самом деле ты попал в Астрал.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    crowMar

    Сообщений: 0

    Цитата: davidok
    буквально, тебе может показаться, что ты проснулся, хотя на самом деле ты попал в Астрал.
    Вот так мне и показалось сегодня.
    Поняла.что нахожусь посередине своей комнаты.Причем была полная уверенность,что время соответствует реальному.Ночь,вокруг темно.Почему то решила позвать собаку.Кричала ее очень громко,но чувствовала,что с голосом что то не так.Как будто в безвоздушном пространстве и звук не идет.От этого стало страшно.Слышала в темноте,как собака ворочалась на месте,не спала.Пошла к дивану ,чтобы уснуть и проснуться в нормальном мире.(почему то решила,что так надо сделать).Проснулась опять не наяву(что то там было нетак,не могу вспомнить)Утром при пробуждении было ощущение необычного.Собака как то странно на меня глядела утром,если не показалось lol
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    ЛжеПросыпания да, они такие =)
    А иногда ты хоть тресни и запроверяй себя на реальность, ну 100% думаешь не спишь, все сходиться. А потом бах и ты вылетаешь.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вчера у меня так же было. Думал, что проснулся. Посмотрел в окно - всё очень реально, но проехала машина там, где только человек может пройти.
    Не придал этому значению и снова лёг спать, потому что подумал, что отделиться не получилось

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня осознался во сне. К сожалению получилось не так долго прошла моя осознанность, потому что я пытался углубиться, что бы получить высокую чёткость картинки. Да и не смог вспомнить ничего из заданий. Просто шёл куда-то и всё смотрел. Потом решил для чего-то залезть на памятник (уже не помню кому) и всё - на этом сон пропал и резко как-то началась за мной погоня... драйв, стрельба и польба

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Затянуло тебя =)
    Я в последнее время перестал углубляться в ОСы.
    Во-первых, сверхосознанность держится максимум минуту и дальше я вылетаю. А вот когда у меня то Сон, то ОС, ну так полуосознанность, то так можно и минут 10-15 спокойно держаться, главное успеть начать делать то, что хочешь, а потом уже поверхностно этим заниматься =)
    Отличие Астрал. Там необходима сверхосознанность.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    у кого хотя-бы редко выходит попадать в ос, но он не может в нём задержатся... испробуйте вот такую технику технику, Нужно как начинаешь терять осознанность, массировать затылок, говорят очень эффективный метод
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Читал мнение серьезных практиков насчет времени прибывания в ОСах.
    Время в ОСах зависит от продолжительности REM фазы. Но есть нюанс. Даже если REM шел 10-15 мин всего, то чаще он совпадает с временем ОСа. Ну т.е. реальное время и время ОСа очень похожи, за исключением намерения по удлинению ОСа. Если ваше намерение велико и вы себя правильно настроили, REM фазу продолжительностью в 10 минут можно превратить 24 часа ОСа.
    REM фазы самые длинные с 6 до 8 часов сна.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru