Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Поверхностная осознанность

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот сейчас мне бы понять технологию выхода. Почему получилось и до этого так долго не получалось

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Самих факторов ОСов крайне много, но для каждого они свои. Любого человека можно научить ОСить просто нужно время и желание. Вот так общаясь на форуме тяжело будет докопаться до твоих причин, постов будет крайне много.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня был ОС. Единственное что я не стал его захватывать под свой контроль специально. Такое странное чувство, просто пипец... как буд-то сделал что-то не правильно, а с другой стороны всё хорошо ))) Не берите в голову.
    Осознание пришло само собой. Без каких либо техник. Без яркого всплеска. Просто спокойно пришло понимание что это СОН и всё

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Первая и основная ошибка, Архангелус. То, что без всяких ярких вспышек, так это норм, у меня лично почти всегда так, просто в один момент понимаешь, что это сон, даже как бы не понимаешь, а начинаешь действовать сам и твердо знаешь, что это сон.
    А ошибка вот какая. Зря ты не стал контролировать сон, хотя мог. Это вызвано разными причинами, такими как лень, устал за день, хочется отдохнуть, сон и так нравится, просто наблюдаешь и прочее. Дальше это приведет к тому, что ты почти перестанешь осить, будешь своими снами восхищаться или вообще просто высыпаться, в дальнейшем почти перестанешь запоминать свои как сны, так и осы.
    Тяжело объяснить, но тут как бы ОС - очень обидчивый, если будешь отвергать его, то он не захочет возвращаться, как-то так. =)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    davidok, да вполне возможно. Но он хоть и обидчивый, но блин ещё и умный. Как раз из-за самого сюжета я не стал его контролировать. Он мне нужен был... мне нужна была эта непосредственность... к сожалению о сне сказать не могу (не подумайте ничего плохого)... просто я рад был тому сну и этому осознанию... да и вполне возможно, что во сне я общался со спрайтом, но .... думаю в следующий раз я возьму ос под контроль!

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Неоднократно уже писал об этом, что по приходу полной осознанности происходит вылет из сна. Потом мне удалось после полной осознанности продержаться какое-то время. Но что случилось недавно - это нечто ! Снится езда по дорогам на разных видах транспорта также с полу осознанностью, уже многое забыл из этого, но то, что случилось потом уже тяжело забыть... иду по дороге ищу себе новый транспорт и вижу то ли Mercedes-Benz CL500, то ли феррари какая-то вообще - это забыл к сожалению, подошёл к ней и думаю: "она же чужая, я не могу на ней покататься, хотя... стоп ! Я же сейчас дома сплю", берусь за ручку, открываю, настолько классно происходит это, как по-настоящему, причём я никогда не прикасался к таким автомобилям, тут такое вдруг, дверь так мягко открывалась, ни одна иномарка из тех, что мне знакомы не сравнится с ней, в общем сел туда, салон светлый кожаный красивый ))) Далее картинка начала затемняться и я стал пробовать техники удержания, как в фазе, но не помогло и меня выбило в фазовое состояние и я стал пробывать уже как обычно техники входа...

    Дело в том, что раньше сразу выбивало, теперь стало не так быстро, сколько смотрю полноценный Ос

    Кстати, забыл сказать, что заметил ещё один у себя якорь на осознанность, срабатывал уже более 3-х раз - когда смотрю куда-то вдаль, то вдруг оказываюсь там, рядом совсем... таким образом приходит осознанность. последний раз на днях стоял на балконе сомтрел в окно соседнего дома, как вдруг балкон оказался в метре от этого окна и задал себе вопрос: разве такое может быть ? я же только что стоял в метрах 20-ти от этого окна...
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну вот у меня давно уже яркие сны, но что бы была осознанность - такого долго не было... действительно очень приятные ощущения.
    Вообще эта ночь оставила утром сильное впечатление. Я помнил 3-4 сна... сейчас в памяти только 2 момента и всё. Не стал записывать, да и не записываю нифига.
    Хотя сейчас в памяти есть одно расположение, которое я отметил ещё во сне. Как раз в старом доме, где должна быть лежанка древних монет ))) Но думаю, что это всего лишь сон, т.к. я в последнее время на Молоток.ру сидел и смотрел старые монеты, а друг мне дал на время металлоискатель.
    Кстати, ОСу способствовал снова небольшой стресс. У меня видимо это действует именно так... а может у многих такая же ситуация

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Цитата: Colselmo
    когда смотрю куда-то вдаль, то вдруг оказываюсь там, рядом совсем... таким образом приходит осознанность. последний раз на днях стоял на балконе сомтрел в окно соседнего дома, как вдруг балкон оказался в метре от этого окна и задал себе вопрос: разве такое может быть ? я же только что стоял в метрах 20-ти от этого окна...

    Такое у меня тоже происходило. Когда пристально на что то смотришь, картинка приближается. вроде zoomа. После такого эффекта и осознаешься. :smile:
    Сегодня у меня тоже осознание пришло само собой, снилось, что то не помню уже, и на ровном месте осозналась. Сразу же увидела зеркало и решила пройти через него. Пролезла и оказалась темном пространстве. где почувствовала себя не комфортно, как будто сквозь мое тело проходят острые осколки зеркал без боли, но неприятно. Вернулась назад, но не удержалась и меня выкинуло.

    А еще попробовала хороший способ вхождения в ос утром при повторном засыпании и получилось. Всматриваешься в темноту с закрытыми глазами , делая ее объемным пространством, появляются какие то образы хаотичные, главное почувствовать это пространство и втянуться туда, проникнуть вслед за образами или картинками. Легко получается, когда в пограничном состоянии.
    Сообщение отредактировал тиша 14 июля 2012 - 15:20
    1 января 1970 - 03:33 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru