Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вопрос к практикующим выходы

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Напишу то, как у меня происходят попытки выхода. А вы уже оцените правильность (как считаете со своей стороны).
    Просыпаюсь, знаю что нужно сделать выход. Не шевелюсь, и стараюсь делать техники. И тут два варианта:
    1) Мозг начинает думать слишком ясно, выхода нет и я думаю, что больше ничего не получится и снова засыпаю, что бы проснуться и снова делать попытки
    2) Начинаю чувствовать то, как я дышу и тоже думаю, что больше ничего не получится. Кстати, ощущение дыхания при проведении техник мешает этому?
    Короче выходов нет (

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Выходы практикую редко, когда излишки силы есть. Я даже могу попытку сделать когда спать ложусь, если я чувствую что меня уже распирает. А так от болды не получается у меня.
    Archangelus Твоя задача не думать. Ты должен ловить ту грань между сном и бодрствованием. Чем больше и дольше думаешь тем мозг больше просыпается, это для выхода не допустимо.
    Если дыхание тебя сбивает попробуй вслушиваться в звуки. Если нормально пойдет, почувствуешь вибрацию.
    Да и вообще, не зацикливайся на этом. Просто пробуй и слушай себя, тебе подскажут как надо.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Гал правильно сказал. Не думай. Выключи свой мозг. Наоборот, вслушивайся в свое дыхание, превратись сам в дыхание, в шум в ушах, забудь о теле и просто слушай и слушай. Вдруг начнут появляться картинки перед глазами, шум начнет в ушах резко усиливаться, сердце будет стучать как никогда, но ты не обращай внимание ни на что, ты вслушивайся =)

    Так происходят выходы у меня.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня во сне мне был дан ответ на этот вопрос. И я ещё подумал, что нужно будет проснуться и записать на форуме. Опять же слабая осознанность, которая не превратила сон в контролируемое сновидение.
    Меня разбудили работники, которые пришли класть нам плитку и сон мой резко прервался. Решил вспомнить совет - всё тщетно (

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Когда желаешь вспомнить сон, стучи или хлопай себя по внутренней стороне бедра или голени. Эта часть тела отвечает за память снов.
    Archangelus Ты его помнишь, просто не хочешь вспоминать. Напрягись, если сильно захотеть то все сможешь вспомнить. Если вдруг тебе покажиться что ты не вспомнил а сочинил, не обращай на это внимание, это значит что ты правильно все вспомнил.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Или же пытайся вспомнить, а потом резко прекрати вспоминать, встань, пройдись, подумай о чем-нибудь, сон резко начнет вспоминаться =)
    Тоже взято у КК, один из принципов Сталкерства =)

    Кстати, работает.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Каждый раз я засыпаю с чётким намерением выхода. Не понимаю почему ничего не получается ( Может на время прекратить всякие практики?

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Не не, продолжай еще неделю две, а потом можно будет и прекратить на пару дней, ОС начнутся чуть ли не каждый день.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    davidok, так и поступлю!!! Спс за совет.
    Мне на работе хорошо практиковать. У меня суточный графиг - вообще великолепно для таких вещей

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Вспомни меня полгода назад, я мечтал об ОС, а выходов в Астрал было меньше пяти. Теперь все иначе, ежедневные ОС, а в Астрал есть возможность выйти как из каждого ОСа, так и каждые дней 10 прямым выходом. Все меняется, было бы намерение.

    Логическим путем я такую перемену объяснить не могу, но то, что раньше мне казалось почти недостижимым, теперь является обыденностью.

    P.S. Флори уже говорила про ОВД на этом форуме. Я от себя добавлю, ОВД является самой главной техникой из всех, что есть. Это основа всего. Все эти ОСы и Астралы ничто по сравнению с ОВД.
    Сообщение отредактировал davidok 1 января 1970 - 03:12
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru