Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

The Opus… Просмотр онлайн

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786


    Опус(The Opus) - можно описать как самое замечательное сочинение, которое создал композитор в музыке за целую жизнь. В жизни у каждого из нас есть уникальная возможность создать нашу собственную личную симфонию тем, что мы делаем с нашими жизнями.

    Опус(The Opus) - приглашение для Вас, чтобы взять Вашу жизнь и создать Вашу собственную симфонию, быть потрясающем и превосходя даже все Ваши самые смелые ожидания, создать Ваше собственное наследие, жить Вашей собственной симфонией и не даст умереть с музыкой всё ещё у Вас внутри.

    Чтобы знать, что у каждого из нас есть неограниченный потенциал и всё что угодно возможно в этой жизни. “The Opus” берёт знания полученные от фильма “The Secret” на следующий уровень.
    От Видения … к Плану … к Действию …


    Секрет/”The Secret” вёл нас к тому, чтобы мы ощутили наше величие, к использованию законов притяжения, чтобы привлекать всё хорошее, что мы желаем в наши жизни.

    “Опус”/”The Opus” показывает нам, как именно создать наше собственное видение, начать планировать и пережить запланированное в бурном темпе - чтобы создать наше собственное наследие - чтобы создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем - создавать наш собственный ОПУС.

    Здесь обсуждается статья: The Opus… Просмотр онлайн

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Очередная версия того что нужно больше думать о своих желаниях и они сбудутся fellow
    Мечтайте о том что станите богатым по 4 часа в день и пишите это желание на бумаге утром, вечером, так же для усиления эффекта напишите это у себя в паспорте. Ну а что бы увенчать эту эпическую методику, напишите себе на лбу, "Я дебил" lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Что "Секрет", что "Опус" снят американцами для американцев, я не могу спокойно смотреть - раздражает... (ощущение зомбирования).
    Мне даже визуализация не помогает feel
    может я скептически смотрю на это и есть те, кому это помогло?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Mihasik

    Сообщений: 0

    По этой теме рекомендую "ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ", особенно аудиокнигу. Тема "разжована" ОЧЕНЬ хорошо и многое из этого можно принять на вооружение.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    yana

    Сообщений: 0

    Хаа) Меня тоже раздражает! Если такая тема пошла, то лучше действительно трансерфинг smile Желания безусловно сбываются и по-моему все это знают))
    1 января 1970 - 03:33 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru