Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Мое тело в астрале?

  1. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Всем привет. Вопрос кто нибудь видит свое тело (которое на кровати лежит) когда в астрал выходит?
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    По опросам у всех по-разному. Зачастую это зависит от того, ожидаешь ты увидеть его или нет
    StevenThync нравится это сообщение.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    в реальном времени когда я выходил была ночь, но когда вышел из тела был день и зима т.е я могу менять обстановку вокруг себя как захочу?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    На этот вопрос я не могу дать ответ. Лишь совет - эксперементируй и делай выводы.
    Ты при помощи какой техники выходишь?

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    по мнению опытных практиков реал в астрале не должен меняться вообще никак...
    все остальное - это ОС, обстановка и реальность в котором зависит от степени осознанности.
    Я тоже считала раньше что выходила в астрал, используя методы Радуги.
    Но его методы - это только выходы в Осы.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    с помощью телефона в руке
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    а можно поподробнее? winked
    и что чувствуешь при этом?
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    тиша, техника мобильника - является самым распространённым по методике М.Радуги. У нас на сайте представлен

    Вот сама техника http://psi-lab.ru/astralnie_vihodi/video_a...a-v-astral.html

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Чувствовал холод по всему телу, но при этом не трясло и дрожи ни какой не было. Потом увидел уже со стороны как я согнулся как будто от ужасной боли в животе, ворочался, но я при этом ни чего не чувствовал. И холод он не был чем то не приятным, он был на оборот приятным. Время когда я себя видел, длилось секунд 3. Потом я стоял возле кровати, хотел посмотреть на тело но ни чего не увидел кроме отброшенного одеяла в сторону. Ладно подумал я. Посмотрим что я могу- подумал я :) И завис между потолком и полом. Это было классно. И полетел. Нарадовавшийся я решил почему то, что мне пора обратно, но тела то нет. Я думал секунд наверно 4 как же мне вернутся обратно, за эти 4 секунды я каким то образом успел сказать эту фразу или подумать об этом раз 20 и бац тут я с открытыми глазами лежу в кровати.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    пропустила значит этот метод. smile
    А себя увидеть я тоже никак не могу. Прочитала когда то, что увидеть себя невозможно, вот и сидит барьером в голове.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru