Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Мое тело в астрале?

  1. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Где то вычитал что при выходе в астрал тело светится. Правда ли это?
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    При выходе в ОС, а не астрал

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    На самом деле как вы поверите, так и будет. Вначале я где-то вычитал, что мое тело будет на кровати и от него ко мне будет идти нить беленькая. Так и было. Потом это прошло =) Нету ни нити, ни уже и тела.

    P.S. ОСы как загадочно исчезли на 8 дней, так и появились так же загадочно. Снова вижу, как ни в чем не бывало)))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Сегодня снова попробую выйти в астрал, посмотрим что получится.
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Что то не получается не как :) засыпаю, мож устаю слишком. Даже ночью не разу глаза не открою сплю как младенец.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ну для начала вообще хорошо бы отдохнуть
    на сколько мне помнится - усталось является неким тормозом

    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    aleksandr8i

    Сообщений: 0

    Времени уже прошло много, а выхода все нет. Но я конечно не каждый день пробую но пробую. Теперь могу за минуты пол в ходить в то состояние которое нужно для выхода в астрал. А идет все это так: закрываю глаза раслобляюсь, сосредотачиваюсь на мысли что хочу выйти в астрал узнать что то познать. Почти сразу тело немеет или становится холодно до дрожи, вижу свое тело но не очень ясно которое поднимается вверх, но вот проблема я понимаю что нужно в этот момент вообще не очем не думать, а не получается мысли из головы не выходят а именно что "хочу узнать что то познать" Может кто сталкивался с такой проблемой?
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    wink ну вы тут загибаете

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Недавно получил косвенное подтверждение возможности астрала. И это я, опытный практик ОСа и уверенный в том, что от Астрала ОС отличается только более слабой осознанностью.

    А как все происходило. Год назад, когда я только стал этим заниматься, я верил в то, что Астрал непосредственно влияет на реальный мир вокруг меня. И пытался доказать это одной девушке. Вечером пообещал ей войти в ее сон. Ночью вышел в Астрал, попал в ее квартиру, подошел к ней спящей и видел над ее головой типа сюжет ее сна. Тут что-то страшное сзади громко сказало: "Нельзя". Я очень испугался и вылетел в свое тело (неопытный был xD ).

    Ну вот прошел год, я ей не говорил ничего. Недавно с ней встречался, и она мне рассказывает, что в тот вечер она проснулась под страхом и начала молиться, вспоминая, что я обещал к ней прийти.

    Так что не знаю. Скорее всего, просто совпадение. Но все таки начинаешь немного по-другому относиться к Астралу =)
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У меня вопрос не по теме, но может быть кто нибудь знает методы углубления в Осах?
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru