Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Картография сновидений

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Может на это идут энергетические затраты повышенные? Вот я и "выдохся"...
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Это был "Взрыв сновиденной памяти" так и должно было быть.
    Тоже начну с дневника хотя бы, если карта не получается. :winked:
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    у меня такого, не было, но по описаниям совпадает со взрывом сновиденной памяти, только не полностью взрыв, а такой микро взрыв.
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Gudesh

    Сообщений: 0

    Цитата: Jay
    Как приехал домой, вообще чувствовал себя как выжатый лимон, хотя в целом за сегодня не было ни моральной, ни физической нагрузки, о которой могло появиться такое стояние... Полегчало только после того, как помедитировал и почистил энергетику...


    Привет. Интересно, а как ты чистишь энергетику? ))
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Gudesh
    Привет. Интересно, а как ты чистишь энергетику? ))

    Видел как-то в интернете видео, в кратце там говорилось вот о чем:
    Встаешь или садишься ровно, представляешь свою ауру (эллипс или шар с краями примерно на 30-50 см выходящими за пределы вытянутых в стороны рук). Потом представляешь, как сверху спускается энергетический столб, диаметром несколько большим, чем границы ауры. Энергия, льющаяся сверху, смывает все, что налипло на ауру сверху. Далее пускаешь эту энергию внутрь ауры, чтобы она вытолкнула весь "негатив", который проник внутрь и наполнила ауру энергией. Я длеаю это до момента, пока не почувствую, что как бы какое-то давление сверху снаружи на тело появляется - как бы аура наполнилась, подправила "вмятины" на ауре, если были.. Ну и все... У меня уходит на это минут 10-15... Вообще лучше, конечно, делать это с утра, но можно и днем, когда захочется..
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Gudesh

    Сообщений: 0

    Jay,
    Благодарю! Нужно попробовать)))
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Capline
    кстати появилась идея такие транзиты тоже как то наносить на карту, в дальнейшем может пригодится.

    вот что нашел по транзитам

    Ивета Транзиты реальности

    Окей! Моя первая лекция (хи-хи-хи) начнется с такой простой темы, как "транзиты реальности".

    Недавно я видела сон о рыбалке. Передо мной неслась река, с обломками зданий, бревнами и трупами животных. (Как бы где-то что-то смыло.) Я принимала этот факт, как само собой разумеющееся. Ну и что, что я ловлю рыбу у потока, который снес какой-то город? Представляете чуждость нашего сновиденного сознания?! Если бы увидели нечто подобное в реальной жизни, сколько бы было разговоров. А тут ноль внимания. Забросив поплавок, я вдруг обнаружила, что леска запуталась. Отклик сознания - надо поправить. Я отхожу на шаг и оборачиваюсь. И попадаю в другой пузырь восприятия. Реки уже нет, есть склон холма, под которым лежит гиря - розовая!! Сознание принимает все это за чистую монету. Его ничто не смущает. Я бросаю удочку и беру гирю, жалея, что нет второй. Тогда бы можно было делать зарядку. (Логика супер!!) В моих руках тут же две гири. И я оказываюсь в новой сцене (в новом пузыре восприятия). Это комната коттеджа, где я якобы отдыхаю. В комнате находится неизвестный мне гражданин, который якобы тоже тут спит. Нас, оказывается, поселили в одну комнату. И так далее...

    Вопрос: Что переносило меня из одного пузыря восприятия в другой? Ответ: транзиты реальности - образы сна, которые переходили вместе со мной в другие пузыри. В первом случае это была удочка, во втором - гиря и так далее. Чем же они интересны, эти "транзиты"? А тем, что они есть и в нашей повседневной реальности. К примеру, моя такса. Она четко перемещает меня 4 раза в день из "пузыря" моей квартиры в "пузырь" соснового леса, в котором я выгуливаю ее. Чтобы моя лекция (без всяких ЧСВ, мой стаж сновиденных путешествий чуть меньше года) не оказалась ЛЕКЦИЕЙ, давайте сделаем так. Пришлите свои описания сновидений, с примерами "транзитов". Пришлите описание "транзитов" повседневной реальности. И если я пойму, что тема нашла какой-то отклик в ваших сердцах, то мы ее продолжим.
    Сообщение отредактировал Capline 26 декабря 2012 - 01:08
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Появился некоторый трабл - попытался собрать весь сновиденный мир, о котором накопилась информация в памяти и записях, на одной большой карте и понял, что при условии зарисовки деталей местности в максимально точном варианте, мне придется рисовать в таком масштабе, что карта не поместится даже на лист А0... :belay:
    Вот и что с этим делать??? Даже при мелком масштабе все равно получается ОЧЕНЬ крупная "картина"

    Можно попробовать нарисовать в электронном варианте - там особо нет ограничений по размерам, но в какой программе это будет легче сделать? Тем более, что рисовать мышкой я умею еще хуже, чем руками... ))
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    mas323

    Сообщений: 0

    как картографировать космос?)) третью ночь на орбите сижу
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    mas323,
    мне кажется, что это не совсем космос, просто какой-то интересный шар восприятия... Кто-то их ХС (если не ошибаюсь, то Вач) писал, что карта сновиденного мира может занимать ровно столько, сколько вы занимаете места в реальном мире, то есть в нем может быть только то, что есть в вашем тонале. Как он выразился, "тональ размрером с планету может быть только у планеты". Если я правильно понял, то в нашем сновиденном мире не может появиться мест, в которых мы так или иначе не были в реале, причем эти места могут "склеиваться" очень причудливым образом...
    Я это все к чему - вряд ли у тебя есть реальный опыт пребывания на орбите ))) Именно поэтому мне и кажется, что эти три дня твои сны находились в одном и том же шаре восприятия, в котором возможно воспроизведение такой обстановки, возможно в зоне трансмутаций, где сновиденный мир не стабилен и может принимать различные формы.
    Кстати, по-моему стоит задуматься, почему три дня подряд снится одно и то же...
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru