Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практикум ПМ

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Прекращаем лениться и берёмся за дело. Итак, начинаем практикум по изучению и применению Пасьянса Медичи.
    Ссылки в помощь:
    Иинтерпритатор значений ПМ







    28.11.2011г. 1) Первый этап. Изучение мастей.

    1.1 Изучение масти буби.

    Для этого в течении всего дня записываем всё события, которые можем отнести к этой карте, так же записываем какой её номинал (6,7,8, 9, 10, В, Д, К, Т) и почему отнесли именно к этой карте. Соответственно вечером можно уже выложить результаты на форум. На всё сутки.

    Здесь обсуждается статья: Практикум ПМ

    Если вы знаете, что событие связано с финансами (т.е. буби), но не знаете куда его отнести, то тоже записывайте и пробуем разобраться вместе. Думаю так будет максимально продуктивно

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Archangelus, буби не только относятся к финансам...это различные стадии материального благосостояния..
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Archangelus. Ты хочешь начать практикум с нуля?
    Или здесь что то новое? Подключение к потокам или что то в этом роде.
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    тиша,
    Мы хотим немного разобраться, в техниках ПМ, да с нуля..
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    буби не только относятся к финансам...это различные стадии материального благосостояния..

    Сочувствую тем кто работает кассиром wink писать им много придется wink wink wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодняшние буби:
    1) Обмен с братом. Я ему ноут, он мне стационарный комп (я думаю, что это , потому что связано с перемещением материальных средств)
    2) Паша предложил подработку ТБ (обстоятельство не связанное со мной, простое стечение)
    3) Мужчина спрашивал стоимость услуг (Разговор о деньгах и предполагаемой работе)
    4) Ездил общаться по поводу КАСКО. (не знаю)
    5) Встреча с агентом страховой по выплате за скол лобового стекла (контакт с представителем выплатного отдела)
    6) Сама женщина - представитель страхового отдела ДБ
    7) Разговаривал с партнёром по-поводу денег, рекламы и т.д. по телефону
    8) Купили красную икру 10Б (отдали деньги, получили икру)
    9) Я сам захотел обменяться компом и ноутом. сделал первый шаг к этомуВБ
    Такс, чего-то не хватает всё-таки (

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Буду первым... день на буби не очень вышел продуктивный, но всё же..)
    Взял денег чтоб доехать до работы посчитал что это 7 ( хотя сейчас что-то сомневаюсь..

    Взял с собой еду Валет ( для меня это валет так как это моё личное желание мой мотив,

    Отдал деньги за проезд написал что это 9 ( но сейчас понял что это не так так как 9 это выделение из внутренний системы, во вне), в данной ситуации это скорей всего Король, так как существует закон не дал денег не поехал на автобусе, это норма..

    По радио был Разговор о коррупции это 7 так как 7 это приём пиши приём информации, в данном случае как нельзя лучше подходит

    Пришло сообшене что мой телефон заблокировали это 10 ( результат того что я всё ещё пользуюсь старым тарифом, на котором дерут деньги)

    Зачем-то достал из кармана деньги и пересчитал их положил в другой карман это конечно 6 перемещение финансов в данном случае йз одного кармана в другой

    Про консультировал человека по товаром в особенности покупателя интересовали цены поэтому, я выделял информацию исключительно по ценам, естественно это 9

    Позвонил дядя Саша, спросил кто у меня из знакомых делает сайты за деньги Это Туз почему туз? потому-что это во первых было очень неожиданно, а во вторых заставило меня совершить кучу действий ( а в описание про Туза сказано что это внешняя сила, стечение обстоятельств которая воздействует на нас и принуждает нас к действию, по пойму очень даже подходит.

    Отдал деньги за молоко это 6 потому-что, заострил внимание именно на передачи денег

    Нужно было срочно класть деньги на телефон это Король потому-что это закон норма, не положишь деньги не позвонишь

    Позвонила Мама разговор о деньгах это 8 ( 8 разговор общение)


    Ну вот как то так, не густо...)

    Понял одну вещь что распознавание карт должно быть в процессе, а не после того как это действие свершилось, это позволяет быть осознанным, и прочувствовать события, а не выдумывать их после, что вот это событие могло иметь вот такое обозначение, или вот такое.
    Но для этого нужно наизусть знать наменалы карт их значение, ну и нарабатывать опыт, чтоб определение было на автомате.


    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    30.11.2011г. 1) Первый этап. Изучение мастей.
    1.2 Изучение масти крести. (в первой новости есть все ссылки на помощь)


    Цитата: Capline
    Понял одну вещь что распознавание карт должно быть в процессе, а не после того как это действие свершилось, это позволяет быть осознанным, и прочувствовать события, а не выдумывать их после, что вот это событие могло иметь вот такое обозначение, или вот такое.
    Но для этого нужно наизусть знать наменалы карт их значение, ну и нарабатывать опыт, чтоб определение было на автомате.

    согласен. Но у меня сразу не схватываются идеи. Нужна шпора небольшая с собой )

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    по этому я и сказал что это придет с опытом, с практикой.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У меня день был не бубновый, а червовый и пиковый smile
    Может потому что я сделала "предмет силы" червовой масти ( подсмотрела с другого форума), а так как он действует сам вслепую, лень было отслеживать, только когда случались не случайные случайности.

    А так, хотелось бы привлечь народ в этот практикум.
    Даже если через ПМ не видно явных результатов, все равно стоит пройти этот опыт.

    Ощущение потоков, связь с силой и чувствовать как, мир чуть сдвигается вокруг тебя... Особенно в первое время smile
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru